Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Aurora Sew] Школа успешного портного: Базовый гардероб. Тариф «Я сама» (Анна Михайлова)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
8900 руб
Взнос:
728 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. syroedka 3. Alexandra_2304 4. diana52 5. Анна Антоновна 6. Mia2 7. Rochery 8. Olenenochka 9. snadik 10. mashylya27 11. иnая 12. Stassi 13. AgataFaust 14. Irishm 15. KseniyaK
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия Организатор складчин

    [Aurora Sew] Школа успешного портного: Базовый гардероб. Тариф «Я сама» (Анна Михайлова)

    [​IMG]

    Создайте стильный, подходящий вам гардероб! Вы научитесь шить с нуля и будете с гордостью носить свои изделия всего за 8 недель.

    В курс входят
    • Видео-уроки. Урок - это видео, в котором подробно разбирается каждый этап пошива вашего изделия
    • Лекала Размеры: 40 - 48 (вы получаете лекала всех размеров). Формат лекал: А4 - распечатка на обычном принтере
    Здравствуйте! Меня зовут Анна Михайлова. Я шью свадебные платья более 6 лет. Согласитесь, совсем небольшой срок, однако, за это время мой бренд AURORA Couture приобрел популярность не только в России, но и зарубежом. Мы растем, учимся и развиваемся каждый день во всех направлениях. Это позволило за 6 лет сшить и продать более 3 000 свадебных платьев. Я всегда делюсь советами и опытом со своими ученицами в школе и подписчиками в блоге. Даю бизнес советы и рекомендации и рассказываю о своем предпринимательском опыте. Я дипломированный стилист-имиджмейкер. Работала стилистом в российском бренде одежды, практиковала индивидуальный шопинг и разбор гардероба женщин На этом курсе я поделюсь всеми секретами создания идеального гардероба своими руками! Михайлова Анна
    Основатель онлайн школы шитья AURORA Sew
    Что вы научитесь шить:
    в первый месяц:
    1. Пижама шелковая
    2. Блуза/топ с окантовкой
    3. Модный свитшот
    4. Платье с рукавом реглан​
    во второй месяц:
    5. Юбка прямая на поясе
    6. Блуза с воротом
    7. Платье с венским швом
    8. Пальто без подклада​
    в третий месяц*:
    9. Костюм из шелка - блуза и брюки
    10. Жакет с подкладом
    11. Вечернее платье​
    *Только на тарифах "Я сама" и "Хочу все знать"

    Для кого этот курс: Курс подходит как для новичков, так и для тех, кто уже хорошо и много шьёт
    Каждую неделю будет выходить урок по 1 изделию + В самом начале пройдет прямой эфир по стилистике и сочетанию цветов

    По окончании курса вы
    • изучите технологии, необходимые в пошиве любых изделий
    • создадите капсульный гардероб вещей, сочетающихся между собой
    • обновите свой гардероб
    • предложите клиентам модные наряды
    В складчине участвует тариф Я САМА 8 900 руб.
    В ПАКЕТ ВХОДИТ:
    • Доступ к 11 курсам: пижама, свитшот, пальто без подклада, прямая юбка, 2 платья различной конфигурации, 2 блузы
    + вечернее платье, жакет, костюм из шелка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tosyk18 и Shenny нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vikings Должник
    Присоединяйтесь!
    Успешное участие в международных выставках [Aurora Sew]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2020
    Vikings,
  4. Alexandra_2304 Складчик
    Друзья , когда сбор откроется? Вроде достаточное количество людей уже ☺️
     
    Alexandra_2304,
    иnая нравится это.
  5. syroedka Должник
    Успевайте присоединиться, чем больше участников, тем ниже стоимость взноса!
     
    syroedka,
  6. иnая Складчик
    Я не готова оплачивать ,сумма существенно увеличилась.
     
    иnая,
  7. Alexandra_2304 Складчик
    Согласна ! С 480₽ скакнуло до 780, это как то весомо ‍♀️
     
    Alexandra_2304,
  8. syroedka Должник
    но даже это значительно ниже стоимости продукта за детальный обзор технологии пошива 11 типов изделий _Idk
     
    syroedka,
  9. иnая Складчик
    Я не могу это оплатить. Понимаю что против правил выпишите меня пожалуйста
     
    иnая,
  10. Alexandra_2304 Складчик
    И тут согласна ) так , что выбора нет , надо брать ))
     
    Alexandra_2304,
    syroedka нравится это.
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".

    Вы в основном списке и если вас выпишут, то взнос увеличится
     
    Arzy,
  12. Камилла 6 Должник
    Добрый день !Переведите складчину на этап Доступно пожалуйста
     
    Камилла 6,
  13. иnая Складчик
    И когда сие откроется? Сбор начали 5 уже 13.
     
    иnая,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте. Пока не будет 100% оплат организатор не переведет тему на Доступно, это зависит только от участников и их оплат
     
    Arzy,
  15. Камилла 6 Должник
    А разве по правилам, организатор должен предоставить до ступ в течении 3 дней с момента оплаты?
     
    Камилла 6,
  16. Arzy Гость
    У вас темы с фиксированным взносом и да в течении 3 дней, а тут тема с плавающим взносом и переведение ее на этап Доступно другой
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) При наборе 100% организатор выкупает продукт у автора, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров
     
    Arzy,
  17. иnая Складчик
    Всё кто не оплатил вчера и сегодня были на сайте. Кто имеет право им напомнить? О неоплаченных продуктах....
     
    иnая,
  18. иnая Складчик
    Неоднократно организаторы переводили в библиотеки всех кто оплатил не дожидаясь оплаты 100%...
     
    иnая,
  19. Arzy Гость
    Для этого нужны определенные условия, не все организаторы готовы на них. Если они это делают, то потом сдать отчет не смогут пока же не будет 100% оплат и не у всех организаторов находятся лишние день для выкупа (потому что если не ждать 100% оплат, то минимум надо 85% оплат и перевод на Доступно при помощи супермодератора)

    уведомления им приходят автоматически
     
    Arzy,
  20. syroedka Должник
    курс выкуплен, он начался 10.03, материал будет выдан в полном объеме по окончанию
     
    syroedka,
  21. иnая Складчик
    По окончанию чего? Курс начался 10.03?как то не понятно чего ждать и когда?
     
    иnая,
Наверх