Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

[av_decor] Изготовление Зефирной фотозоны. Зефир PRO

Тема в разделе "Ростовая флористика"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
8000 руб
Взнос:
580 руб
Организатор:
Katy_pretty

Список участников складчины:

1. Katy_pretty 2. Seleniy 3. АминаКонд 4. чарс 5. Margo-fm 6. Игма 7. Helena55 8. Таисия12 9. АнатолийЖук 10. Sveta D 11. Elena_Ti 12. Percik42 13. Елена 1981 14. Yuliya222 15. buksa
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Katy_pretty Организатор складчин

    [av_decor] Изготовление Зефирной фотозоны. Зефир PRO

    [​IMG]

    Дорогие друзья декораторы, я хочу рассказать немного о своем видео мастер-классе по зефирному декору "Зефир PRO"

    Видео мастер-класс "Зефир PRO" это двухчасовой урок, в котором я постаралась очень подробно показать создание фотозоны от эскиза до сборки. Показано все про рисунок, разметку, резку и сборку фотозоны. Можно подсмотреть наши приемы, которые облегчают и ускоряют все процессы.

    Также включен интересный блок про наши два московских зефирных проекта (это слайдшоу с подробным рассказом про ход работы, монтаж и пр.)

    Еще в урок "Зефир PRO" входит блок про работу на компьютере в векторной программе Corel Draw. Показанные приемы помогут быстро создать рисунок и сделать его аккуратным.

    Обязательно отвечаю на любые ваши вопросы по теме. И стараюсь всячески помогать при необходимости.

    В видео нет готовых шаблонов (при необходимости, я готова помочь с эскизом). Я показываю принцип создания зефирного декора, приемы до которых мы дошли путем проб и ошибок, которые помогут вам в освоении этой эффектной техники. Освоив принцип работы, вы легко сможете применить полученные знания для создания своих неповторимых элементов декора.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , оформите тему согласно Правилам и добавьте текстовое описание.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Оформление темы должно быть чётко по правилам.
    3.2) Запрещено оформлять только изображениями. Краткое описание, содержание должны быть текстового формата.
    3.2.1) Картинками могут быть только коробка инфопродукта и элементы оформления.
    3.2.2) Не менее 80% описания должно быть в текстовом формате.
     
    Коловрат,
  4. Katy_pretty Организатор складчин
    закрываю зефирку?
     
    Katy_pretty,
  5. Seleniy Складчик
    Может еще подождем? Великовата цена!
     
    Seleniy,
  6. Luna Lovegood Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Luna Lovegood,
  7. АминаКонд Складчик
    Я за то чтобы уже выкупить Сколько ещё будем ждать
     
    АминаКонд,
  8. АминаКонд Складчик
    давайте закроем
     
    АминаКонд,
  9. Katy_pretty Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Katy_pretty,
  10. АминаКонд Складчик
    Я готова заплатить но я одна что решаю ?А сколько они готовы ждать и какая сумма их устраивает ?
     
    АминаКонд,
  11. чарс Складчик
    дороговато. конечно.
     
    чарс,
  12. Seleniy Складчик
    Количество вкладчиков уменьшилось, величина взноса остается прежней?
     
    Seleniy,
  13. Katy_pretty Организатор складчин
    Да, взнос остается прежний.
    2 человека вышло((
     
    Katy_pretty,
  14. чарс Складчик
    может не будем так торопиться? можно прорекламировать складку в других и еще кто-нибудь запишется и взнос уменьшится?
     
    чарс,
    Katy_pretty нравится это.
  15. Katy_pretty Организатор складчин
    Перевела складчину на стандарт, собирайте народ, для уменьшения взноса
     
    Katy_pretty,
  16. АминаКонд Складчик
    Что означает на стандарт Давайте выкупим она такая классная хочется быстрее сделать
     
    АминаКонд,
  17. Katy_pretty Организатор складчин
    Стандартная - когда цена взноса зависит от количества участников.
     
    Katy_pretty,
  18. АминаКонд Складчик
     
    АминаКонд,
  19. АминаКонд Складчик
    Скажите а какая сумма взноса всех устроит ?
     
    АминаКонд,
  20. Katy_pretty Организатор складчин
    Это ко мне вопрос?
    Не знаю.. я хотела закрыть за 900+.. сказали дорого, сумма была на 8 человек...
    Сейчас стало дороже, т.к. не захотели брать... собирайте народ.. будет дешевле... возможно......
     
    Katy_pretty,
  21. Цветочница Складчик
    а может, купить урок, который за 3500?
     
    Цветочница,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх