Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Доступно

Автоматический онлайн бизнес за 1 день. Без софта (Павел Шпорт)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
890 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. tortik 3. Vazhik 4. Verya 5. klon32 6. Шурик69 7. groshik 8. AlexanderSta
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Автоматический онлайн бизнес за 1 день. Без софта (Павел Шпорт)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт. Я являюсь разработчиком видеокурса "Автоматический онлайн бизнес за 1 день", и набора авторских программ для автоматизации бизнеса, благодаря которым любой, даже начинающий интернет пользователь сможет отлично зарабатывать на рассылке емейл сообщений, рассылке сообщений в Мейл Агент, а также сможет запустить свой собственный онлайн бизнес минимум за 1 день.

    Благодаря алгоритму своих программ я уже 2 года занимаюсь успешным ведением своего онлайн бизнеса и зарабатываю не менее 150000 рублей в месяц.

    Теперь же мои авторские программы доступны в составе моего обучающего курса для всех желающих зарабатывать также как и я. Приобретение видеокурса Автоматический онлайн бизнес за 1 день + авторские программы всего за 890 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. rechik63 Складчик
    Создана в 09:03 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rechik63,
  4. Организатор Организатор складчин
    Будете организатором? Самостоятельно купите продукт и раздадите участникам?
     
    Организатор,
  5. Юлия555 Активный складчик
    Сразу говорю, Шпорт есть на этом сайте! Я 2 его курса проводила, все проги привязаны к покупателю, складчины только для ознакомления!
     
    Юлия555,
    Zander нравится это.
  6. Женя Шень Складчик
    Можно уточнить " для особо одаренных" ,если я беру курс здесь, авторские программы я не получаю?
     
    Женя Шень,
  7. Юлия555 Активный складчик
    нет, только общую инфу и уроки, программы имеют привязку к емейлу и номеру заказа купившего
     
    Юлия555,
  8. Женя Шень Складчик
    тогда прошу меня исключить из Записи. Благодарю!
     
    Женя Шень,
  9. Организатор Организатор складчин
    День добрый.

    На данный момент вы можете сделать это самостоятельно.
     
    Организатор,
  10. ftdy Складчик
    у Вас сбор тянется 4 месяца, а я случайно нажал и выписаться не дают, и еще штрафами грозят что мне делать?
     
    ftdy,
  11. Организатор Организатор складчин
    Писать в техподдержку.

    В этой теме библиотека добавлена, статус Куплено. Зачем пишите тут?
     
    Организатор,
  12. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх