Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Авторская выкройка будуарной куклы из текстиля + бонусы (Оксана Цыганова)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Knocky 3. rijayamish 4. Ирина Чудова 5. Сашкина 6. nataliya_4 7. Айрин Май 8. go2007 9. Милалика 10. Конопушка
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Авторская выкройка будуарной куклы из текстиля + бонусы (Оксана Цыганова)

    [​IMG]
    Хотите сшить куклу самостоятельно? В помощь вам моя авторская выкройка.
    В начале своего пути долго искала необходимые пропорции. Хотела куклу изящную и немного томную. Решение нашла неожиданно, изучая историю будуарных кукол. Дело в том, что томность поз достигалась за счёт чуть вытянутых конечностей... Так родилась моя авторская выкройка, которую вам и предлагаю. Изменяя её , я получаю новые варианты. Т.е. она является основой.
    По этой выкройке у вас получится кукла ростом около 60 см.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию пары ватных игрушек
     
    dean,
  4. Lenore Poe Активный складчик
    Будуарная кукла с шикарным телом на шплинтовых креплениях Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь, еще можем снизить взнос, скоро сбор!
     
    Lenore Poe,
Наверх