Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Авторский видеоурок по ретуши (Настасья Паршина)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
3590 руб
Взнос:
260 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Nadly 3. hatul 4. Lilit_86 5. curasevici 6. Nikalaus28 7. svetalight 8. MAMOHTEHOK 9. sergei shokurov 10. fiestaH 11. NPM Production
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    Авторский видеоурок по ретуши (Настасья Паршина)

    [​IMG]

    У меня ушло более 3х лет на то, чтобы создать такой алгоритм обработки, в котором можно при минимальных действиях и затраченном времени максимально качественно обработать фотографии.
    Продолжительность урока 1 час, в котором я ёмко и по существу показываю все свои действия по ретуши фотографий.

    Это не определенный курс по фотографии, а один урок.
    Я показываю свою авторскую обработку, заинтересованным узнать мой метод обработки фотографий в фотошопе.
    Видеоурок подходит тем, кто имеет базовые знания фотошоп (маски слоя, режим наложения и пр.), камера рав или лайтрум.

    План видеоурока:
    Я показываю алгоритм моих действий для быстрой и качественной ретуши на примере портрета.
    - В лайтруме (камера рав) показываю свои действия, как делаю базовую цветокоррекцию
    - В фотошопе как делаю частотное разложение, как я добавляю объем и дополнительно прорисовываю светотени, работу с цветом, пластику и подготовку фотографии для интернета.

    Этот небольшой набор действий, которым я постоянно пользуюсь, чтобы за 15-20 минут работы сделать вот такой результат!

    Приобретая видеоурок вы получаете:
    - Видеоурок от Настасьи Паршиной, который для вашего удобства разбит на главы
    - Набор авторских пресетов от Настасьи Паршиной в подарок (обычная цена 1290 руб)
    - Портфолио-ревю от автора на указанную при покупке почту (ссылку на свое портфолио присылайте указанным ниже способом)
    - 5 моих RAW- файлов для тренировки
    - Обратная связь от автора- разбор вашей обработки фотографии на основе урока (Jpg-файл присылайте указанным ниже способом, с почты указанной при покупке урока)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3590 руб. Взнос с каждого участника: 260 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 18 Август 2023 года
     
    Renata,
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по фото и видео на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
  5. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
Наверх