Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Baby TeddyDoll (Анастасия Фролкова)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
1750 руб
Взнос:
239 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Хомячок 3. Kira2000 4. Бабулек 5. LEV64 6. Ivanushka 7. Оленька72 8. Ingrees 9. Елена153
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Baby TeddyDoll (Анастасия Фролкова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Чем больше участников, тем ниже взнос!

    Вы получите:
    В результате уроков у Вас получится куколка ростом 26 см.
    • Обучение проводится в закрытой группе Инстаграм (все уроки уже загружены)
    • Более 50 видеоуроков + моя обратная связь
    • Выкройка в подарок
    • Доступ бессрочный
    Что вас ждёт на курсе?
    - Слепим голову, ручки и ножки с помощью молдов (готовых форм) из запекаемой полимерной глины
    - Долепим голову вручную
    - Сошьём капюшон, тельце, детали ручек и ножек
    - Я покажу и расскажу как работать с профессиональной кукольной запекаемой краской "Genesis". На курсе я расписываю именно этой краской, но можно заменить обычной акварелью (я также показываю и рассказываю принцип такой росписи)
    - Расскажу секрет лёгкой шлифовки
    - Сделаем подвижную набивку
    - Оденем и завершим образ малыша.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vernisazh Складчик
    Здравствуйте, подскажите, когда перейдет на этап доступно?
     
    Vernisazh,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
Наверх