Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Багет, паштет и луковый мармелад (Ксения Гребенюк)

Тема в разделе "Выпечка"

Цена:
2000 руб
Взнос:
269 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. saynomore 3. vesssna 4. Mihrutka 5. Viki888 6. Markv 7. katerin4ik144 8. RiGenkaja 9. Iveya 10. marfushka86 11. tinaa
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. ЕленаДо Организатор складчин

    Багет, паштет и луковый мармелад (Ксения Гребенюк)

    [​IMG]

    Ну что, поехали! Представляю мой новый урок: Багет, паштет и луковый мармелад! Я влюблена в нашу багетно-осеннюю историю надеюсь и вам понравится! Снимали на даче, так что все винтажности и антикварности это наши с мамой @gayane богачества!

    Об уроке. Очень аппетитно! Очень вкусно! Очень доступно! Постаралась рассказать просто о сложном, разложила все нюансы ведения теста и выпечки достойного багета в домашней духовке. Из необходимого только ваши руки и позитивный настрой! Ни миксер, ни закваски не понадобятся. И приятный и оооочень вкусный бонус: рецепты паштета и невероятного лукового мармелада.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. katerin4ik144 Должник
    Можете меня в основной список перекинуть?
     
    katerin4ik144,
  4. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. а сами выписаться и записаться снова не можете?
     
    Geraold,
  5. ЕленаДо Организатор складчин
    материал все получают на одинаковых условиях
     
    ЕленаДо,
  6. katerin4ik144 Должник
    Скока народу ждём? Может начнём выкуп?
     
    katerin4ik144,
  7. ЕленаДо Организатор складчин
    нужен резервный список еще
     
    ЕленаДо,
  8. ЕленаДо Организатор складчин
    ЕленаДо,
  9. Viki888 Складчик
    добрый день, могу я выписаться из складчины? У меня в ближайшее время не будет возможности ее оплатить, чтоб никого не подводить
     
    Viki888,
  10. ЕленаДо Организатор складчин
    Согласно правилам участия в складчинах:
    3.2.3) Выписаться на данном этапе из списка участников нельзя(за исключением резервного списка, к которому присоединился новый участник уже на этапе "Сбор взносов", на это у него есть 24 часа после записи в список).
     
    ЕленаДо,
  11. netral20 Складчик
    Присоединяйтесь!!!
    Новый урок от Ксении Гребенюк!!
    Все мы знаем что ее МК всегда очень подробные , а результат превосходный
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    netral20,
    Irkairka нравится это.
  12. Irkairka Складчик
    Поддерживаю!_Wink
    Присоединяйтесь! Шведские булочки kardemummabullar. Невозможно оторваться!
    У Ксеньи всегда вкусно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    Irkairka,
  13. ЕленаДо Организатор складчин
    Вы нарушаете правила, нельзя дублировать рекламу в одной теме!
     
    ЕленаДо,
  14. Irkairka Складчик
    Прошу прощения, я не знала
     
    Irkairka,
  15. Irkairka Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    Чем больше участников, тем меньше сумма взноса!
    Новая коллекция тортов на онлайн курсе в формате Стриминга от (Hans Ovando) Язык курса: прямой перевод на русский
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Выпечка 2 уровень: Круассаны и слоёная выпечка (Hans Ovando) Язык курса: прямой перевод на русский
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Техкарты по бисквитным тортам. Сет 1, 2 (Елена Скалобан)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irkairka,
Наверх