Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Балет (Анна Иванова)

Тема в разделе "Акварель"

Цена:
1330 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Аполлинарисt 4. Dilyara1991 5. gaby07 6. Lana369 7. Leyla_la 8. natfeo
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Балет (Анна Иванова)

    [​IMG]
    В балете всё, как в акварели. Воздушная легкость, нежность и волшебство, за которыми стоят многие часы труда, опыт и продуманность каждого движения. Рисовать на тему балета интересно вдвойне. И мало кто может делать это так же виртуозно, как Анна Иванова.

    В процессе мастер-класса вы вместе с мастером Анной Ивановой будете создавать акварельную картину с сюжетом «Балет». Сделаете карандашный набросок. Подберете правильные цвета. С помощью влажных акварельных заливок научитесь передавать тон кожи, легкость и воздушность балетных пачек, покажите, как падает свет на фигуры девушек.


    Подойдёт ли мне курс?
    • Любите акварель и мечтаете сами научиться рисовать?
    • Восхищаетесь работами Анны Ивановой и хотите научиться так же?
    • Рисуете в других техниках, планируете освоить акварель?
    • Умеете писать акварелью, но хотели бы изучить новые приемы и техники?
    • Никогда не занимались по видеоурокам, любопытно попробовать?
    Если вы отвели «да» хотя бы на один из вопросов, тогда этот мастер-класс – для вас!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
  4. Ингурик Должник
    Здравствуйте! Будьте добры, выпишите меня пока из складчины, я новичок, не очень хорошо разобралась в правилах складчины, буду очень благодарна!
     
    Ингурик,
    Aplication нравится это.
  5. lastockaq Складчик
    Присоединяйтесь к складчине! Шикарные курсы от Ольги Каминской!

    Ивент скетчинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Текстуры маркерами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новогодний курс (айпад или маркеры) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lastockaq,
  6. miyka Складчик
    Самый топопвый курс для педагогов ИЗО и тех кто хочет научиться рисовать в новой современной технике. присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    miyka,
Наверх