Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект (Елена Каркукли)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
199 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Олеся_82 3. Ani599 4. Иринавех
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект (Елена Каркукли)

    [​IMG]
    Эта книга для тех, кто испытывает дискомфорт или недоволен своей внешностью, хочет замедлить старение и на всех важных мероприятиях, фотографиях выглядеть великолепно.
    «В 32 года я начала замечать первые возрастные изменения, которые не давали мне покоя… В 33 стала заниматься и нашла нечто очень эффективное и полезное, способное менять время, внешность и внутреннее состояние!
    Причем так быстро, что сначала я не поверила своему счастью и глазам.
    У меня выросли крылья, мне хотелось рассказать об этом всему миру, ведь я знаю, как помочь себе и миллионам других!»
    Именно это и делает сейчас Елена Каркукли, международный эксперт по фейсфитнесу.

    В своей новой книге она делится уникальной методикой восстановления молодости и красоты, обладающей эффектом мгновенного лифтинга, – баночным вакуумным самомассажем.
    Это как поход к косметологу, но в любое время, в любом месте, самостоятельно и совершенно бесплатно.

    Формат: PDF

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы оплатили, то должны отписаться в реквизитах темы, когда, куда и сколько)
     
    Dr.Vatson,
  4. Иринавех Складчик
    Здравствуйте, я готова оплатить складчину
    Я не оплатила, мне нужны реквизиты. Первый раз, извините.
     
    Иринавех,
  5. Dr.Vatson Организатор складчин
    Нажмите "реквизиты" под названием темы) и увидите варианты
     
    Dr.Vatson,
  6. Иринавех Складчик
    Спасибо, сейчас попробую
     
    Иринавех,
    Dr.Vatson нравится это.
  7. Dr.Vatson Организатор складчин
    Переписку по поводу оплат ведём в "реквизитах", сделал для вас исключение, так как вижу вы в первый раз)
     
    Dr.Vatson,
  8. End Складчик
    "Девочки, курс по домашнему уходу за лицом и гимнастика для лица с Ириной Милькиной! Очень доступно и аргументированно объясняет, показывает, классный курс! Присоединяйтесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... "
     
    End,
  9. kaujer Складчик
    Простите, не вижу реквизиты
     
    kaujer,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы. Продублируйте своё сообщение в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис,
Наверх