Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Барздуки (Ольга Норвилиене)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
1950 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Кадриль 3. Севелина 4. Сloudberry 5. Fyke 6. бирма 7. in flight 8. Надежда-2 9. РИНЕЛЬ 10. ёжик-серёжик 11. lolo.tsvetkova
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Эмили Организатор складчин

    Барздуки (Ольга Норвилиене)

    [​IMG]

    Ну..что? Перезимовали? Самое время для Барздуков!
    Приглашаю всех желающих «подсмотреть» за процессом создания фантазийной куклы! Я буду делать статичную куклу размером около 55-60 см. Работаю с запекаемой пластикой, роспись водорастворимыми красками, формирование тела и костюма. Ну, конечно, какие то милые мелочи вход в группу платный, 20 евро, доступ к материалам до 10 мая. В группе я выкладываю пошаговые фото и видео процесса с подробными объяснениями, если возникают вопросы, я отвечаю. Вообще, формат такой же, как и на будуарных куклах..Вы можете создавать свою куклу, а можете просто наблюдать

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. РИНЕЛЬ Складчик
    Девочки и мальчики записывайтесь прекрасный и подробный мк, необычные винтажные куклы у мастера : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    РИНЕЛЬ,
  4. Aksu Должник
    Девочки! Давайте выкупим шикарны курс по СКУЛЬПТУРНОЙ лепке куклы! У куклы пролеплено все тело, плюс костюм, зайдите на страничку мастера и вы абалдеете! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aksu,
Наверх