Доступно

Бассет (Наталья Загребина)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
300 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kuka 3. НадяНадина 4. Хомка 5. АСПИРИНКА 6. h8hdgajh
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Бассет (Наталья Загребина)

    [​IMG]
    Игрушка связана из тонких ниток. Внутри проволочный каркас.

    Мастер-класс содержит подробное описание, фотографии процесса изготовления, сборки и оформления игрушки, а так же мои рекомендации.
    Мастер-класс не содержит уроков по вязанию крючком. Предполагается наличие основных навыков вязания игрушек крючком.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan и танятка нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zzzaya Активный складчик
    Девочки присоединяйтесь)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzaya,
  4. Марфун6519 Складчик
    Оплата с карты СБ MIR...5065 наWEB Money 19/02/19 в 15:57 вместе с процентами 57 руб
    Я все МК оплатила в один день и в этот же день отчиталась об оплате, напишите почему все МК выдает неоплаченными?
    Может я что то не так делаю? А нельзя с карты СБ на карту СБ? так было бы проще и удобнее (для меня, во всяком случае)
     
    Марфун6519,
  5. софия480 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    МК Мимимишка спицами!!!
    Присоеденяйтесь рукодельницы!
     
    софия480,
Наверх