Доступно

База питания. Тариф Базовый (Виктория Кердман)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
4990 руб
Взнос:
494 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. innervo1ce
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    База питания. Тариф Базовый (Виктория Кердман)

    [​IMG]

    Старт: 5 августа
    Формат: посты, гайды, схемы, подкасты
    Продолжительность: 3-4 недели

    Как оказалось, многие люди не умеют… есть! По крайней мере, есть правильно — так, чтобы от еды становилось лучше и легче.

    Ведь после еды энергия и силы должны расти, а не идти на спад.

    Я знаю, как выстроить рацион так, чтобы еда снимала стресс, поддерживала и оздоравливала организм, а не вредила и отравляла его.

    Проект посвящён оздоровлению организма, а не похудению.

    Но если вы хотите сбросить или набрать вес, то это тоже получится сделать — с помощью скорректированного и сбалансированного рациона.

    Программа канала
    1. Как перестроиться на новый рацион

    Я дам пошаговый план действий и расскажу, как помочь себе психологически перейти с привычного режима питания на новый

    2. Дневник питания
    Ты узнаешь, как и зачем его вести и делать это не просто «ради галочки», а в удовольствие и с пользой для себя.
    А ещё разберёшься, как определить подходящую и неподходящую для себя еду. Не просто ту, которую кто-то называет полезной и неполезной, а ту, которая по-разному влияет именно на твой организм.

    3. Как составлять рацион
    Узнаешь всё, что необходимо для здорового рациона: про белки, жиры и углеводы и про микроэлементы в еде.
    Отдельно расскажу про разные категории продуктов:
    • Воспалительные и противовоспалительные продукты
    • Ферментированные
    • Продукты-суперфуды
    Научишься собирать сбалансированные тарелки за 15-20 минут и узнаешь, что такое принцип радуги.

    4. Как выбирать еду
    Я расскажу, как собирать продуктовую корзину и в каких магазинах это делать.
    Для Москвы будет список органик-магазинов, для РФ в целом — список органик-товаров, которые можно заказать на маркетплейсах. Для сладкоежек дам список полезных сладостей.
    Научу планировать свой рацион так, чтобы не покупать лишнего, оптимизировать свои расходы на еду и избегать порчи купленных продуктов в холодильнике.
    И объясню, почему важно знать сезонные продукты в своей области и какие токсины скрываются в еде.
    Отдельно поговорим о том, как выбирать рыбу. Я знаю, что многие сейчас отказываются от мяса в её пользу, но не знают, что рыба сейчас наполнена тяжёлыми металлами. Я расскажу, как выбирать её правильно, чтобы не вредить себе.

    5. Как подготовить продукты к приготовлению
    Расскажу, как правильно и безопасно подготовить к приготовлению зелень, овощи, фрукты, крупы, орехи, рыбу и мясо. Так, чтобы они не потеряли своих полезных свойств.

    6. Как готовить еду
    Ты научишься обращаться с едой так, чтобы в продуктах оставались полезные элементы.
    Я расскажу:
    • Как мариновать еду, чтобы она лучше усваивалась
    • Сколько варить крупы, чтобы они не растеряли полезных свойств
    А ещё я расскажу, как можно быстро приготовить питательное блюда: с помощью сухих смесей белка, клетчатки, протеина.

    Для веганов и вегетарианцев программа тоже подходит.
    В канале я буду рассказывать про еду в целом, без упора в какой-то конкретный стиль питания. Про растительную пищу информация будет: что в ней содержится, как её готовить.

    Вы поймёте, как разнообразить и обогатить свой рацион растительными источниками.

    Рецепты (с тарифа Расширенный) подойдут для тех, кто ест рыбу/яйца.

    Многообразия растительных рецептов или адаптации под рационы веганов/вегетарианцев не будет, но что-то вы сможете для себя почерпнуть.

    Базовый
    • Канал «База по питанию»
    • Доступ навсегда
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 494 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Сентябрь 2024 года
     
    Организатор,
Наверх