1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

База поставщиков одежды, более 18000 ссылок

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. luna77 3. valio_kurs 4. Тимон и пумба 5. Наталья_2511 6. lovelyseal 7. Miya_S 8. go2007 9. Lexted 10. Аделина23
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    База поставщиков одежды, более 18000 ссылок

    [​IMG]

    Хотите работать и зарабатывать. Возможно у вас уже есть интернет магазин или страничка . или вы только думаете о создании магазина в соц. сетях. Я знаю, где можно купить товар в Китае, Украине. Белоруссии, Германии, Турции, России без посредников . Как правило эта информация закрыта и ее не распространяют. Я занимаюсь продажей, товара за время работы у меня собралась база прямых поставщиков, фабрик, .более 18000 ссылок. Вы создаете торговую страничку и выставляете фото + свою наценку)) цены оптовые, дешевые. В наше время очень много людей делают закупки в интернете . Вы будете сами на себя работать. Чем больше у вас заказов и друзей тем больше вы зарабатываете. вы сами себе директор. Я предлагаю Вам купить информацию. Пообщавшись с поставщиками смело можно открыть свой бизнес! Здесь Вы найдете много чего интересного и полезного (женская, мужская, детская одежда, обувь, сумки, бижутерия, косметика, парфюмерия, часы, нижнее белье, купальники, свадебные платья и многое другое)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2021
    Лагерта, 31 мар 2019
    Екатериния нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 17 авг 2018 , в разделе: Базы и каталоги
    2. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 16 июл 2020 , в разделе: Базы и каталоги
    3. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 17 май 2023 , в разделе: Базы и каталоги
    4. Фридрик
      Фридрик , 27 июн 2020 , в разделе: Базы и каталоги
    5. Steisha1
      Steisha1 , 17 янв 2023 , в разделе: Базы и каталоги
    6. Дивия
      Дивия , 6 дек 2021 , в разделе: Базы и каталоги
    Загрузка...
  3. luna77
    luna77 Складчик
    Здравствуйте.А где реквизиты?
     
    luna77, 18 май 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически,а вручную, поэтому бывают незначительные задержки.
     
    Serseya, 18 май 2019
  5. Knara
    Knara Складчик
    Здравствуйте , кто уже получил доступ к базе, как вам?
     
    Knara, 7 июн 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    13) Задавать вопросы качества(кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
     
    Serseya, 7 июн 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 8 июн 2019
  8. Нинель
    Нинель Складчик
    Здравствуйте! Там только поставщики или есть ещё обучение по открытию?
     
    Нинель, 22 окт 2019
  9. Dzimiyulia
    Dzimiyulia Складчик
    Здравствуйте! Выпишите пожалуйста из складчины
     
    Dzimiyulia, 13 ноя 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 14 ноя 2019
    Dzimiyulia нравится это.
  11. АлексDell
    АлексDell Складчик
    могу купить?
     
    АлексDell, 8 май 2021
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 8 май 2021
Наверх