Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Базовые техники вышивки иглой на шелке (Katrina Mayzengelter)

Тема в разделе "Вышивка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
4000 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Rosalin 3. pannochka 4. эйч 5. Romana75 6. tinaa 7. Sequin 8. Аспарагус 9. Frosya 10. маруся1 11. Хомячок 12. Уна0 13. Zulia-zu 14. irc 15. krisssi 16. AliandraMitsik 17. Пёс 18. orhid5 19. Marina1003 20. Keratoz 21. Anni3 22. Мышь серая 23. Иен 24. Tori12 25. tinky82
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Базовые техники вышивки иглой на шелке (Katrina Mayzengelter)

    [​IMG]

    Если Вы совсем новичок, не знаете элементарных стежков, не умеете пришивать бисер и пайетки ровно и красиво, не владеете основами глади и рококо, не понимаете, как можно использовать различные материалы, что с ними делать, - тогда Вам жизненно необходим вот этот МК по техникам.

    Данный МК представляет собой файл Word (76 страниц картинок с описанием), в котором я рассмотрела основные базовые техники вышивки на шелке иглой.
    Он для новичков. Для тех, кто ничего не умеет. Не умеет ровно пришивать бисер, не знает, как можно пришивать пайетки. Не знает, что такое гладь или узелковая вышивка.

    В МК я учу, как работать с базовыми материалами. На примерах небольших отрезков и дорожек.

    Изучив МК, Вы научитесь основам и с помощью полученных знаний будете создавать украшения, продиктованные Вашей фантазией.

    В этом МК я рассказываю, как пришивать на шелк иглой тот или иной материал. Некоторые материалы во всех основных вариациях из возможных. Текст с описанием сопровождается фотографиями.

    Я показала, что можно делать с бисером, пайетками, канителью, стразами, жемчугом и граненкой, синелью, битью, стеклярусом, тюлем, нитями, кружевом и тесьмой, коснулась обработки обратной стороны изделия со сложными формами и на примерах трех своих работ разобрала техники вышивки, которые я в них применяла.

    Т. е. это МК не по конкретному изделию, а учебник по техникам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх