Доступно

[Bengala Art] Digital портрет. Атмосферный реализм. Тариф Лайт (bengala.art)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
8900 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Radosti 3. galina2702 4. Kistochka-art 5. AlisaLisa19 6. Anaid 7. Goddess_Bast 8. Tallula 9. Lara V 10. Siniy.mox 11. RomRoma 12. annaaamak 13. Lalocaladaria 14. Mousefur 15. ann.novikova 16. ТатьянаTetti 17. VictoriaCreate 18. Dulcinea del Toboso 19. Vikusik123
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [Bengala Art] Digital портрет. Атмосферный реализм. Тариф Лайт (bengala.art)

    [​IMG]
    РАСКРЫВАЮ СЕКРЕТЫ РЕАЛИЗМА

    И вот он, наш долгожданный курс «Digital портрет. Атмосферный реализм»

    Друзья, есть то, про что вам придётся забыть:❗️
    • У меня не получается арт «как фото»
    • Не возьму заказ, боюсь будет не похоже
    • Потрачу много времени на один портрет
    • Я не осилю реализм - это сложно

    Да! Забудьте все эти установки, я покажу вам авторский стиль Атмосферного реализма, благодаря которому вы получите: ❗️
    • Десятки сообщений «ааа, нарисуй меня также»
    • Комментарии «да ладно?! не верю, что это не фото» и «а видео показать можешь»
    • Ваша страница будет приковывать взгляд и заставлять рассматривать каждую деталь
    • Свободное время. Да! Я готова раскрыть секрет и развеять миф, что реализм - это куча потраченного времени.
    • Повысите свой чек

    Мы нарисуем 6 реалистичных артов в авторском стиле
    сочные губки
    глаз с ярким макияжем
    глаз «сложный» ракурс
    рыжая красотка
    Нью-Йорк
    девушка в цветах

    Набор авторских кистей для Procreate, Infinite Painter и Photoshop ты получаешь в подарок

    Ребята, за такую цену и такую информацию вы больше не найдёте НИ У КОГО!
    НО! Есть и неприятные новости У курса побочный эффект - любовь к реализму раз и навсегда!

    Ладно, теперь серьезно
    ВНИМАНИЕ❗️Продажи курса в таком виде и со скидкой

    50%

    будут лишь один раз и всего на 3 дня ❗️
    Курс «Digital портрет. Атмосферный реализм» больше не будет представлен в нашей школе по такой супер цене.

    Н И К О Г Д А

    Скажи! Ты умеешь рисовать только «человечка» на бумаге? Тогда нарисуй его и покажи всем, затем пройди курс и тебе не поверят, что до этого это был твой рисунок!
    Ты боишься начать рисовать в реализме? Тогда попробуй и ты удивишься, насколько это быстро и просто!
    Ты уже рисуешь в реализме, но тратишь на это кучу времени? Тогда тебе подойдут мои секреты, благодаря которым ты сократишься время, повысишь чек и выйдешь на новый уровень.

    Скорее переходи по ссылке в шапке профиля, вперёд!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Midea Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8900 руб. Взнос с каждого участника: 359 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 22 Март 2022 года
     
    Midea,
  4. Джонни Депп Активный складчик
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2022
    Джонни Депп,
  5. Midea Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8900 руб. Взнос с каждого участника: 359 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 1 Апрель 2022 года
     
    Midea,
    Kistochka-art нравится это.
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх