Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Бесплатный трафик , получи 1000 новых клиентов, подписчиков, партнеров в день

Тема в разделе "Прочее"

Цена:
499 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Loengrin 3. Victoria 4. Blago108
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Бесплатный трафик , получи 1000 новых клиентов, подписчиков, партнеров в день

    [​IMG]

    Получайте 1000 новых клиентов в день с помощью G-mail почты!!! В этом курсе вы узнаете как всего за 1 день привлечь 1000 клиентов в свой бизнес. Совершенно бесплатно!!!

    Узнайте, как с помощью G-mail собирать до 1000 потенциальных клиентов в день совершенно бесплатно. В интернете есть множество способов по привлечению клиентов в свой бизнес. И ни один из успешных предпринимателей не станет рассказывать вам все свои секреты. Я простой пользователь интернета, у меня нет особых технических навыков по продвижению бизнеса, но в поисках дополнительного заработка, я открыл новый способ привлечения, и увеличения клиентской базы. Именно этим и хочу с вами поделиться. Вы сможете набирать до 1000 клиентов в день, причем не вкладывая ни копейки. Всем известно, что реклама в интернете стоит немалых денег, будь то реклама в социальных сетях, тизерных сетях, банерных. Но самым эффективным способом раскрутки бизнеса в интернете является е-майл рассылка. Опять же, если покупать рекламу у авторов рассылок, вам это обойдется в копеечку: для примера рассылка по базе в 1000 человек стоит от 500 до 1000 рублей. В итоге вы получаете от 10 до 50 клиентов, по цене 100р за одного потенциального покупателя. И открываемость писем в таких рассылках не превышают 20%
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Скоро все будет.
     
    Zander,
  4. Loengrin Должник
    Прозвучало как голос с небес_Crazypilot
     
    Loengrin,
  5. Loengrin Должник
    Вчера оплатил и предоставил данные об оплате. Когда скинут ссылку на курс?
     
    Loengrin,
  6. Zander Организатор складчин


    Прочитайте внимательнее.
     
    Zander,
  7. Loengrin Должник
    _Hi
     
    Loengrin,
  8. Zander Организатор складчин
    Завтра вечером все будет.
     
    Zander,
    Loengrin нравится это.
  9. Loengrin Должник
    Вечер уже наступил,а ссылки нет_Grin
     
    Loengrin,
  10. Zander Организатор складчин
    Терпения вам не занимать. Чего нет, того нет.
    Продукт в библиотеке. Забирайте!
     
    Zander,
  11. Anyutta Складчик
    Друзья! Вот ещё совсем замечательная складчина. Присоединяйтесь скорее! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anyutta,
  12. Acella Складчик
    На правах рекламы
    Друзья создана одна из самых крутых складчин по сбору своей базы подписчиков. Торопись записаться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Acella,
Наверх