Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Биохакинг 100 лет + (Евгений Ходченков)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1230 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Галунька 3. Chichita 4. Romanrss 5. Markisa 6. Zeidn 7. Firsik 8. Qweriop 9. fornewideas
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Биохакинг 100 лет + (Евгений Ходченков)

    [​IMG]

    Ровно 10 лет назад Евгения было в 2 раза больше. Я весил больше центнера и чувствовал себя ужасно.То, что фотки слева и справа так похожи - заслуга подхода, который сейчас модно называть "Биохакинг". Лишний вес и все его прелести - мой страшный сон еще 5-7 лет назад.

    В то время я уже много выступал публично и просто ненавидел фотографироваться. А регулярные шутки от друзей на тему моего веса не добавляли уверенности и оптимизма. Именно поэтому 8 лет назад я начал разбираться в вопросах здоровья и долголетия

    Какие у меня результаты сейчас:

    - Мой вес - 73 кг - идеальный для моей комплекции
    - Встаю в 6 утра без будильника легко и с радостью
    - Управляю 5-ю крупными проектами за 30 ч/нед
    - У врачей не был лет 6. Вообще, кроме зубного.
    - Отжимаюсь 140 раз и к концу года сяду на шпагат.

    25 августа все мои наработки, которые применяю в семье по вопросам здоровья в 3-х часовом мастер-классе:

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hik Активный складчик
    Это повтор ?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hik,
  4. Matyashov Складчик
    Складчина активна? МК прошёл, участникам уже выдали записи.
     
    Matyashov,
  5. cosmos Организатор складчин
    Немного терпения.
     
    cosmos,
  6. richard Складчик
    Здравствуйте складчину возможно купить сейчас?
     
    richard,
  7. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Да.
     
    cosmos,
  8. Popadakis Организатор складчин
    Новый курс от Евгения Ходченкова поможет прокачаться сразу в нескольких сферах! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Popadakis,
  9. Pufistik Активный складчик
    БИОХАКИНГ МОЗГА.
    PreventAge Lifestily school
    Самые последние исследования, теория, схемы бадов от ведущих специалистов Андрей Гострый, Михаил Гаврилов, Елена Мальцева и др.
    Мозг всегда будет молодой!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pufistik,
Наверх