Доступно

Битва Таргетологов (Сергей Щербаков)

Тема в разделе "Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)"

Цена:
1450 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. алина5 3. Casey 4. bl34ryeyed 5. s75
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Битва Таргетологов (Сергей Щербаков)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    7 самых ярких профессионалов сферы SMM, «в прямом эфире» будут настраивать таргетированную рекламу на ваших глазах. Лично.

    У нас есть:

    • 1 продукт для всех - грузовик UGEARS с дополнениями (пожарная лестница, бочка и шасси)
    • 6 социальных сетей (ВК, Fb, Instagram, OK, LinkedIn, Twitter)
    • 8 профессионалов сферы SMM
    • $30 рекламного бюджета на каждого специалиста
    • 60 минут каждому настройщику, чтобы настроить одну таргетированную рекламу, одного формата в одной социальной сети
    Почему оно того стоит?
    • Потому что вы увидите запуск рекламы во всех социальных сетях, которые сейчас актуальны для предпринимателей СНГ (ВК, Fb, Insta, OK, LinkedIn, Twitter)
    • Потому что вы сами научитесь делать рекламу, как профессионалы – формат конференции страхует вас от «воды» и неконкретности
    • Ну и, наконец, потому, что хорошей битве, нужны понимающие зрители
    • Потому что 15 долларов – это по 1,87 доллара за каждого спикера
    Авторы:
    • Сергей Щербаков - организатор «Битвы таргетологов»
    • Павел Бесхитров
    • Николай Смирнов
    • Влад Степаненко
    • Александр Канцлер
    • Анна Дериколенко
    • Виталий Пронин
    • Михаил Федоров
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Сан-Тропе Складчик
    Делись с людьми своими знаниями и зарабатывай!

    Готов зарабатывать от 100.000 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... удаленно на своих знаниях?
    Тогда пройди самый мощный 3-месячный коучинг - продюсирование до 100% гарантированного (юридически) результата от 100 000 до 300 000 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... от лучшего автора в сети!
    Записывайся в складчину _Beach
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пакет VIP!


    Хочешь, чтобы клиенты покупали у тебя и только у тебя? Любой твой продукт и за любую сумму?
    Тогда записывайся на самый загадочный тренинг от известного автора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Angel
     
    Сан-Тропе,
  4. bl34ryeyed Складчик
    Привет! Я оплатил, Вы добавили меня в переписку где я могу скачать материал, но ссылка для скачивания не работает. Пожалуйста пришлите мне новую.
     
    bl34ryeyed,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  6. SandraW Организатор складчин
    _Superman[Skillbox] Таргетолог с нуля 2021
    Присоединяйтесь к топовой складчине от лучшей школы обучения:

    Вы научитесь настраивать и запускать рекламу в соцсетях.
    Разрабатывать стратегии продвижения, анализировать конкурентов.
    Создавать креативы для рекламы._Showingbiceps
    Продвигать мобильные приложения.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх