Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Бизнес на пряниках (Виктория Оловянная)

Тема в разделе "Заработок на хобби и рукоделии"

Цена:
2000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. ЛияКарева86 3. ZeNa78 4. Медуза 5. Olga1891 6. Твоя Любовь 7. mahaa 8. InHеartCake 9. Dobrinya2006
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Бизнес на пряниках (Виктория Оловянная)

    [​IMG]

    • Этот вебинар для начинающих - для тех, кто хочет превратить пока ещё хобби в свою профессию, в инструмент заработка.
    • Этот вебинар и для тех, кто уже продает пряники - заказы есть, но хочется большего.
    Я расскажу о СВОЕМ опыте. Расскажу очень много НУЖНОГО и ПОЛЕЗНОГО. Это не просто теория, это рекомендации из разряда БЕРИ И ДЕЛАЙ! Это то, что прошла я сама. То, на чем я заработала на свою квартиру.

    О том, как оформить свой пряничный бизнес, если вы не планируете пока потратить 300-500тыс. на обустройство пекарни. Как сертифицировать пряники без пекарни и зачем вам это нужно. Расскажу, как и где это сделать. Все участники моего вебинара получат весьма‼️ значительную скидку на сертификацию от компании-партнера. Эта скидка полностью окупит расходы на участие в этом вебинаре.
    • Расскажу, как и где искать покупателей и заказчиков.
    • Как работать с корпоративными заказчиками - особенности работы, документооборот.
    • О том, почему нужно начать действовать именно сейчас, если Вы хотите уже в этом году серьезного заработка на пряниках!
    • Как организовать работу так, чтобы в домашних условиях делать пряники серийно и успевать выполнять очень большие корпоративные заказы.
    • Как выйти из положения, когда количество заказов значительно превосходит Ваши возможности, но отказывать заказчикам, теряя сезонный доход, совсем не хочется.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ромманыч и issaz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дарья0205 Складчик
    Инста-хогвартс для кондитеров! Контент-план на месяц, уроки по инстаграмм, вебинары, мероприятия по повышению охвата и все это по теме кондитерки!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дарья0205,
  4. Polina82 Складчик
    Очень крутой курс по 6 разным фактурам на прянике ! Скоро сбор! Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Polina82,
  5. Sofa Nova Активный складчик
    Пряничная онлайн школа: с нуля до профессионального уровня за 25 уроков:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    Sofa Nova,
Наверх