Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Закрыто

Бизнес в домашнем кресле (Александр Спиридонов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
690 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Sava 3. tata27 4. jannasvet 5. Shuric 6. Алина07 7. helena78 8. Tania 9. Goldenline 10. ivika 11. Marino4ka 12. sergeyfil 13. Egorka 14. gostya 15. Олеся_82 16. Rossi1004 17. chanova78 18. Phoenix59 19. Anatoliy7
  1. Организатор Организатор складчин

    Бизнес в домашнем кресле (Александр Спиридонов)

    [​IMG]

    Бизнес в домашнем кресле
    первые 4100 рублей уже через 21 час
    без вложений и навыков с помощью одного сервиса и элементарных действий
    Зарабатывать столько и
    даже больше очень просто!
    Нужно использовать проверенные технологии, которые работают здесь и сейчас.
    И вот моя история:
    Я Александр Спиридонов, рядовой 38-летний городской житель с рабочей профессией установщика окон и дверей.

    Как высококвалифицированный работник я получалаж 24 800 рублей!
    Тошно было от того, как я выкручивался, чтобы одеть, обуть, накормить семью из четырех человек, да еще и платить за коммуналку, школу, садик, по минимуму влезая в долги!

    Начальство обещало прибавку, только чтобы не потерять работника, но как говориться:обещанного 3 года ждут.
    Ждать мне надоело, и я стал тайком от жены (узнала бы – убила, и так денег не хватало)скупать всякие курсы и методики по заработку в интернет. Наконец, до меня дошло, что там один бред, лохотрон и ничего стоящего нет.

    Год назад я расстался с идеей найти кнопку «Бабло» и вернулся к мысли построения собственного бизнеса в интернет.
    Была у меня одна идея, которую стал разрабатывать.
    Самое главное, что не нужно было ничего продавать и покупать, стартого капитала не требовалось, да и особых технических навыков владения компьютером тоже.
    Весь бизнес строился сидя в любимом домашнем кресле.

    Хотите верьте, хотите нет, но у меня все получилось!
    Сейчас эта налаженная схема стабильно приносит мне доход не менее 125 000 в месяц.
    Теперь не стыдно смотреть жене и детям в глаза. Не страшно заглядывать в кошелек, когда идем за покупками по магазинам, ведь на карте всегда есть сотня тысяч рублей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. jannasvet Складчик
    Добрый день всем. Читала отзывы на этот курс. Положительные. Ребята, только нужно разобраться и работать , это не халява.
    Ему помогал делать этот курс Ленар Ангиров, который считается профи в заработках по интернету, поэтому он ему и дал свой курс "Изупризар" как бонус.

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
     
    jannasvet,
  4. tata27 Активный складчик
    Добрый день!
    Курс, действительно. рабочий. Когда планируется проплата?
     
    tata27,
  5. Egorka Складчик
    Тема реально интересная, раньше скупал тут все подрять мало интересного было, сейчас беру только то что одобряет Наталья Акулова, та чей обзор на странице автора прилеплен. Однозначно стоит брать!
    + тут Изупрезар еще в подарок, тема про то как продвигать группы в ВК, мне как раз пригодится
     
    Egorka,
  6. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  7. Egorka Складчик
    Чет как то не охотно люди заходят, всякое г...но распиаренное берут не задумываясь, а тут стоящий курс, даже до минималки не набрали, печально.
     
    Egorka,
  8. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  9. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  10. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  11. vipo Складчик
    Как курс можно получить? Взнос:52 рубля?
     
    vipo,
  12. Организатор Организатор складчин
    оплачивайте по реквизитам,и получите.
     
    Организатор,
  13. vipo Складчик
    Оплатил , когда курс можно получить?
     
    vipo,
  14. Митрандир Супермодератор
    У организатора, в любой складчине, есть три дня на проверку платежа.
     
    Митрандир,
  15. Викгром Складчик
    Жекачка, спасибо! А не собираетесь организовать складчик по продолжению темы, с названием
    "БИЗНЕС В ДОМАШНЕМ КРЕСЛЕ ПЛЮС"
    (технологии увеличения дохода и
    автоматизации процессов) ?
     
    Викгром,
  16. Организатор Организатор складчин
    скиньте ссылку на него
     
    Организатор,
  17. vipo Складчик
    Скиньте пожалуйста ссылку на Бизнес в домашнем кресле плюс?
     
    vipo,
  18. Организатор Организатор складчин
    у меня ее нет. скиньте ссылку на продающу страницу
     
    Организатор,
  19. Организатор Организатор складчин
    у меня ее нет. скиньте ссылку на продающу страницу
     
    Организатор,
  20. Викгром Складчик
    Страница с предложением "БИЗНЕС В ДОМАШНЕМ КРЕСЛЕ ПЛЮС" ведь открывается в Библиотеке, где вы даете ссылку на скачивание продукта по этой теме. А вторая ссылка, там же, открывает страницу с дополнительным предложением от автора, стоимостью 440 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Викгром,
  21. Организатор Организатор складчин
    ПРИВЕТ гость, присоединяйся к нам!))1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 4) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 5) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх