Доступно

Бьюти-помощник XXL (Вика Жинкина)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
1990 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Yana0810 3. Sagdina978 4. roks-v 5. mv_zh 6. Aleksandra13 7. lololoaxax 8. Suvornadze 9. Настяя111
finished
0
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Бьюти-помощник XXL (Вика Жинкина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Бьюти-помощник XXL - уникальная электронная книга в мире косметики, с которой проблемы с кожей останутся в прошлом.

    Я собрала для тебя все самое важное:
    • Подробную инструкцию по разбору составов
    • Глобальные подборки средств (мужская, женская и детская косметика), где есть абсолютно ВСЁ в пределах 150 рублей
    • Гид по уходу за собой с конкретными советами под твой тип кожи
    Почему тебе нужен Бьюти-помощник XXL:

    1. Прост в использовании
    Всё наглядно и интуитивно понятно. Для разбора средства тебе понадобится буквально 60 секунд

    2. Проблемы с кожей в прошлом
    Правильно подобранное средство поможет избавиться от прыщей, перхоти, черных точек

    3. Подборки по всем видам косметики
    Лень читать составы? Не проблема. Я подготовила подборки по всем типам средств

    4. Бесплатные обновления
    Покупаешь один раз и навсегда. Все последующие обновления для тебя будут бесплатны

    Смогу ли я разобраться?
    Помощник улучшался на протяжении 3ех лет. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что даже твой парень, ребенок или муж легко смогут им пользоваться.

    Что я в итоге получаю при покупке?
    Пожизненные обновления + актуальные подборки + полное руководство по уходу от А до Я.

    А свою косметичку я проверить смогу?
    Конечно! И она, скорее всего, полетит в мусорник. Зачем пользоваться опасной или неэффективной косметикой?

    Сумма не маленькая... Не уверена, нужен ли он мне?
    Вспомни любой эпизод, когда косметика доставляла тебе проблемы (перхоть, аллергия, высыпания, необратимые изменения). В тот момент ты вряд ли подумаешь, что это дорого. Не стоит рисковать здоровьем!

    1. О составах косметики (разбор)
    2. Гид по уходу
    3. Гид по проф. процедурам

    Подборки косметики:
    4. (new) Подборка к 8 марта
    5. Детская подборка
    6. (new) Женская подборка
    7. Мужская подборка
    8. Подборка сетевой косметики

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 7 Август 2023 года
     
    Организатор,
Наверх