Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Блок №2. Создание авторского образа куклы (Анна Трегубенкова)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
1790 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Полосатик 3. Чудо 4. Nataliz 5. Харли Квинн 6. Кадриль 7. Елена.т 8. Амальфи 9. Nirvano4ka 10. куклачка 11. pugovkaia
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили Организатор складчин

    Блок №2. Создание авторского образа куклы (Анна Трегубенкова)

    [​IMG]

    Создание авторского образа куклы. «Создание съёмного кукольного парика из синтетических и натуральных материалов». На мастер классе я поделюсь с вами:
    • своей авторской техникой создания основы для парика,
    • на практике продемонстрирую работу с синтетическим волокном (нейлон, саран),
    • раскрою маленький секрет использования козьей шкурки дважду,
    • поделюсь авторской техникой моделирования парика из гусиного пера.
    Создание авторского образа куклы. «Создание вставных кукольных глаз и накладных ресниц собственными руками». К сожалению готовая фурнитура не всегда подходит для создания желаемого образа куклы, поэтому на этом занятии я расскажу о придуманных мною способах сделать ее собственными руками.

    Создание авторского образа куклы. «Роспись шарнирной куклы». На занятии расскажу :
    • о материалах и инструментах используемым мной для росписи кукол из полиуретана,
    • продемонстрирую технику создания эффекта полупрозрачной кожи с прожилками вен,
    • познакомлю с техникой растушёвки без аэрографа,
    • детально разберём акценты в росписи основных фрагментов кукольного тела
    Создание авторского образа куклы. «Моделирование и создание авторской кукольной обуви». На занятии я поделюсь с вами собственными наработками и техниками создания миниатюрной обуви, на базе которых вы сможете воплотить свои самые смелые задумки. Надеюсь, мой опыт вдохновит вас и поможет проявить таланты модельера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bridget Jones нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили,
  4. Умничка Активный складчик
    Записалась, но почему-то не вижу себя в списке_Sad
     
    Умничка,
  5. Эмили Организатор складчин
    Это особенность форума. Если видите у себя в "моих складчинах", то все нормально.
     
    Эмили,
    Умничка нравится это.
  6. Умничка Активный складчик
    В "моих складчинах" вижу, но там стоит число вкладчиков - 11 - это только те, кого видно.
    В блоке №1 я высветилась. Или это всё те же особенности форума?
     
    Умничка,
    Эмили нравится это.
  7. Эмили Организатор складчин
    Я не модератор. Не могу Вам ответить на данный вопрос. Я знаю лишь, что система показывает только основные списки. И у Вас все в порядке, Вы записаны.
     
    Эмили,
    Умничка нравится это.
  8. Li na! Активный складчик
    Скажите, когда можно ожидать данный курс, очень интересен)))
     
    Li na!,
  9. Эмили Организатор складчин
    Сроки обучения будут объявлены автором в январе 2019 года.
    Данный вопрос задавать строго запрещено! Ознакомьтесь с Правилами форума.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
    Эмили,
  10. Эмили Организатор складчин
    Не увидела Ваш вопрос ранее. Вы мне задаёте вопрос технического характера, по особенностям технической работы форума: резервные списки на форуме не отражаются.
    Я организатор, у меня совсем другие функции.
     
    Эмили,
    Умничка нравится это.
  11. SegaMega Должник
    Кто хочет сшить текстильную куклу, давайте к нам! Подробный, понятный мастер-класс! Невероятные куклы от Букиной! Записывайтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SegaMega,
  12. Fyke Складчик
    Присоединяйтесь к Мк кукла ведьма_Dance2, можно сделать куклу с двумя разными лицами или две разные куклы,подставку с котлом и аксессуары. У автора отличные мастер классы, без воды. Взнос уменьшается с каждым участником_Party. Давайте снизим взнос до максимума_Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    Fyke,
  13. Лидия Ф. Активный складчик
    Кто мечтает выйти на новый уровень кукольного мастерства? Вам сюда!
    Автор продает свои куклы за немыслимые деньги! Ее куклы - во всех странах мира! Пусть они появятся и у нас дома.

    https:// Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2023
    Лидия Ф.,
Наверх