Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Доступно

Бодифлекс. Новичок (Мария Окладникова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
4000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Visaannapotapova1 3. Nastya22 4. Zvenislavka 5. DGerman 6. bogdano4ka 7. Лилия89 8. Ватрушка 9. Nadyka89 10. myheart 11. Tashad 12. missingtik 13. Marisa2023 14. bebewe4ka 15. Анастасия503
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Бодифлекс. Новичок (Мария Окладникова)

    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Меня зовут Мария Окладникова, я тренер по бодифлексу, а это мой сайт первых дистанционных курсов по бодифлексу в России.

    На дистанционных курсах по бодифлексу я помогаю людям сбросить лишний вес, поправить здоровье и зарядиться энергией. Консультирую по сбалансированному питанию и мотивирую людей быть счастливыми. Дистанционные курсы полезны тем, кто не успевает или не хочет тренироваться в спортзале. Выбирайте время и место занятий сами.

    Этот курс для тех, кто не знает, с чего начать, но горит желанием.
    - 12 подробных обучающих видеороликов
    - Курс 6 дней
    - Видео основного комплекса

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Утра, JOKERO и Hebery нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Visaannapotapova1 Должник
    Актуальна ли эта складчина?
     
    Visaannapotapova1,
  4. bogdano4ka Складчик
    Возможно ли поучаствовать в этой складчине?
     
    bogdano4ka,
  5. Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  6. fan-tik Активный складчик
    Конечно, оплачиваете, получаете доступ к библиотеке
     
    fan-tik,
    Коловрат нравится это.
  7. fan-tik Активный складчик
    Продолжение любимого курса!
    Курс "ПРОФИ"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс "МОНСТР" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    fan-tik,
  8. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
     
    Коловрат,
    fan-tik нравится это.
  9. purpurniy Складчик
    Подскажите, а меню на неделю есть в этом курсе?
     
    purpurniy,
  10. fan-tik Активный складчик
    Там в пдф файлах что есть по рекомендациям, это все. Не помню точно, вроде бы конкретно меню нет. Я выложила все, что есть в курсе. Это больше о бодифлексе все-таки, не о диете
     
    fan-tik,
  11. Adjani Активный складчик
    fan-tik, в Новичке упражнения как в книге Грир Чайлдерс? Основную программу я знаю, если это то же самое, то тогда Профи интереснее будет. Или здесь другая программа?
     
    Adjani,
  12. fan-tik Активный складчик
    Я Грир не читала, не могу сказать... завтра могу выписать сюда названия упражнений, что-то конечно повторяется, но дело даже не в упражнениях, а на мой взгляд, никто еще так хорошо не объяснял саму правильную технику дыхания, а это как раз в Новичке. В следующих курсах только новые упражнения, усложненные, или на какие-то конкретные проблемные места для большей проработки.
     
    fan-tik,
  13. Adjani Активный складчик
    Спасибо за ответ! А Вы по Корпан занимались? (интересно, с кем сравнение относительно объяснения техники дыхания)
     
    Adjani,
  14. fan-tik Активный складчик
    Я смотрела. По мне Мария круче намного. И выглядит лучше)) ну и качечтво съемки уроков и вообще, она как-то приятнее, чем Корпан. Но я не агитирую)) хотите, возьмите Профи, или Монстр, если точно знаете, что дышите правильно
     
    fan-tik,
  15. fan-tik Активный складчик
    Упражнения: лев, поцелуй обезъяны, алмаз, боковая растяжка, шлюпка, кренделек, сейко, бразильская попка, растяжка подколенных сухожилий, ножницы, верхний пресс, кошка
     
    fan-tik,
  16. Adjani Активный складчик
    fan-tik, спасибо! Да, большинство из книги.
    Я тоже не фанат Корпан, просто дышать училась, как она описывает .
     
    Adjani,
    fan-tik нравится это.
  17. Деметра Активный складчик
    Продольный шпагат Ольги Сагай- хореографа, КМС по художественной гимнастике, инструктора по фитнес-йоге и стретчингу Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Укрепите глубинные и поверхностные мышцы туловища – спины, живота, боков. Уменьшите жировые отложения в области талии, таза и бедер.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    Деметра,
  18. fan-tik Активный складчик
    Ссылочку поправьте) ЭТО надо убрать из ссылки, а то не работает
     
    fan-tik,
  19. Деметра Активный складчик
    Спасибо, только сегодня увидела, приходите к нам_Blush
     
    Деметра,
    fan-tik нравится это.
  20. annamar123 Складчик
    Добрый вечер. Прошу услышать мою просьбу или хотя бы ответить на неё. В Инстаграме есть девушка stasy kisolda. Стася кисольда. Проводит марафоны. Марафон стоит 2.500. Марафон очень интересный необычный. Пропагандирует интуитивное питание, бег, и какие-то секретные упражнения для пресса. Желающих попасть в ее марафоны масса. Но дороговато конечно. Возможна ли покупка ее марафона? Спасибо большое. До свидания
     
    annamar123,
    Yana97, Tato4ka27, Король Лев и ещё 1-му нравится это.
  21. Ксанурка Складчик
    Добрый день! Я новенькая, подскажите, пожалуйста, как можно купить этот курс?
     
    Ксанурка,
Наверх