Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Большая охота (Мэверик)

Тема в разделе "Прочее"

Цена:
5890 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Magicgirl 3. germapotam 4. Smeho 5. Zdf 6. ars88
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    Большая охота (Мэверик)

    [​IMG]
    Рассылка - Большая Охота
    Не надо делать личный бренд.
    Просто будьте Живым.
    На этой рассылке научитесь.

    Начиная с 26 сентября, 5 дней подряд в очень интенсивном режиме, несколько раз в день, вы будете получать жирные посты по двум направлениям:
    • как сейчас устроен Телеграм и интернет-маркетинг в целом и как к этому празднику присоединиться;
    • как писать ультра-магнетичные тексты и как построить Живой образ, не насилуя себя «личным брендом» и прочей хернёй.
    Еще вы получите весь набор моих маркетинговых курсов с огромной скидкой.

    Набор называется так же, как и эта рассылка — «Большая Охота».

    Большая Охота – это не только новый курс Лассо, но и ПОЛНЫЙ «пакет» всех моих продуктов, связанных с маркетингом, за всё время моей работы.

    Это завершённый цикл, в котором будут закрыты все ваши вопросы.

    Напомню, что речь идёт о 3-ёх курсах:
    1. «Лассо». С ним вы раскроете свой Живой Образ. Ни больше, ни меньше.
    Многие вещи в Лассо читать будет очень БОЛЬНО.
    Но эта боль — боль неправильно сросшихся костей. Ломаем — и сращиваем правильно, чтобы вы могли бегать, а не ковылять с опорой на ходунки в виде курсов по «личному бренду».

    2. Револьвер — курс по созданию и раскрутке канала в Телеграме.
    Револьвер — идеальный способ зайти в Телеграм и избежать ошибок, которые отберут у вас от 50 до 100 тысяч рублей и 1-2 месяца времени, потраченных впустую.
    Вы научитесь создавать крутые, продуманные каналы и поймёте, как на этом зарабатывать. В ваших руках будет мой трёхлетний опыт, сжатый в единый, простой и понятный мануал.

    3. Томагавк — просто один из самых крутых в России и СНГ курсов по «копирайтингу».
    50 статей, с которыми вы научитесь писать от себя.
    Томагавк — это не схема, не набор унылой «копирайтерской» графомании в стиле "150 способов написать слово «х\*й» в заголовке", не пособие по «личному бренду», не «правила правильных правил», не то, не это.
    Если уж что и можно сказать, то такое: Лассо — это экспериментальная терапия, разработанная в недрах НИИ под Чернобылем в параллельной Вселенной.
    Перед ним стоит единственная задача — свинтить к чертям собачьим весь мусор, который мешает вам писать без схем, без протокола «ходунки» и даже без наркотиков и алкоголя, если они вам мешают.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    osipov-360 и ars88 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5890 руб. Взнос с каждого участника: 160 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Октябрь 2022 года
     
    Sklizad,
Наверх