Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Большой сборник ритуалов на рунической колоде с русскими рунами (Елена Филиппова)

Тема в разделе "Руны"

Цена:
1500 руб
Взнос:
428 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. АLИSА 3. belle fille 4. Алисс 5. Мотильда 6. Елена Николаевна
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    Большой сборник ритуалов на рунической колоде с русскими рунами (Елена Филиппова)

    [​IMG]
    Вы получаете: книгу в формате pdf.
    Количество страниц 133
    Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero
    В книге приведены авторские ритуалы с русскими рунами, с применением авторских рунических мандал.
    Рассматриваются ритуалы на бизнес, финансовые потоки, любовь, привлекательность и многое другое.
    Книга будет интересна как новичкам, так и практикам.

    "Вчера я писала о том, что получила мою прелесть, мою долгожданную книгу, так сказать во плоти.
    На данный момент все экземпляры распроданы, и их было не так много.
    Книгу можно приобрести только у меня, из моих рук! По этому поводу тоже было не мало вопросов.
    В книге представлены 3 больших раздела.
    Раздел теории, где вы найдете описание техник, как работать с алтарем, со свечами, с колодой и многое другое.
    Раздел для новичков, где я собрала самые простые ритуалы, как с мандалами, так и без них, которые просты и понятны в исполнении. Здесь вы найдете 9 ритуалов.
    Раздел для практиков, самый большой раздел. Здесь вы найдете ритуалы для бизнеса и денег, ритуалы на очищение и защиту, ритуалы на красоту и молодость, ритуалы для гармонии и на привлечение любви. А также простые ритуалы для работы с энергетикой и психической энергией."

    Краткое содержание книги:
    Теоретический раздел
    Глава 1. Рунический алтарь
    Глава 2. Свечи в рунической магии
    Глава 3. Ритуальная руническая колода с русскими рунами
    Глава 4. Работа с мандалами​
    Раздел для новичков
    Глава 1. Напутствие
    Глава 2. Ритуалы под разные задачи​
    Большой раздел для практиков
    Глава 1. Ритуалы на деньги и для бизнеса
    Глава 2. Ритуалы для работы с энергетикой и для саморазвития
    Глава 3. Ритуалы на открытие путей и для карьерного роста
    Глава 4. Ритуалы для любви, молодости, привлекательности и красоты
    Глава 5. Ритуалы для очищения и защиты​
    Елена Михайловна Филиппова - практикующая ведьма, рунолог, рунонумеролог.
    Специалист по рунному прогнозированию и гармонизации жизненных сфер. Автор многочисленных мандал, руновязей, ритуалов, а также брошюр, журналов, руководств, книг и обучающих курсов в теме русских рун. Создатель свечных программ, профессиональных рунических свечей под любые задачи. Создатель магических украшений из натуральных камней.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АLИSА Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 428 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 16 Март 2021 года
     
    АLИSА,
  4. Елена Николаевна Складчик
    День добрый!
    Для меня это было не так легко, как Вам показалось. У нас нет таких систем и я даже не слышала про них и не разбираюсь в них. Второе сообщение написала, так чтобы Вам легче было проверить. Системы R или Р мне не понять в чём разница состоит. Хотела, как лучше, а получилось, как всегда! А доступ к материалу Вы мне так и не открыли! Я уже все кишки себе вымотала пока искала и делала эту вашу оплату! Жду с нетерпением свой материал!
     
    Елена Николаевна,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу не нарушать.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
    АLИSА нравится это.
Наверх