Скрыть объявление

С Днем парикмахера!


ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ловите подарочную акцию у нас в Телеграм-канале

Запись

[Bonnie&slide] Отсекая лишнее (Николай Пере)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
6000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Bonnie&slide] Отсекая лишнее (Николай Пере)

    [​IMG]

    ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ или Учебник по дизайну №2

    Как вы наверное знаете, последние 15 лет я упорядочиваю хаос с помощью дизайна. И это вылилось во вторую книгу, в которой мы выйдем за рамки презентаций. Книга будет называться ОТСЕКАЯ ЛИШНЕЕ и, ура, прямо сейчас люди на производстве уже прилаживают осколок стекла к обложке.

    Содержание:
    1. Теория Хаоса и общая теория систем
    2. История Бонни и Слайд, как пример работающей бренд-системы построенной с нуля
    3. Правила переработки любого слайда. Пошаговый алгоритм работы над дизайн-макетом: слайдом, карточкой для маркетплейса, объявлением в подъезде
    4. Основы визуального сторителлинга. Как создавать концепции проектов, которые выходят за рамки воображения
    5. Дизайн-подход к жизни. Мои рекомендации на тему того, как дизайн помогает улучшить пространство вокруг вас и обрастать только нужными вещами
    6. Бренд-подход к себе. Как создать и продвигать свой личный бренд без больших бюджетов
    7. Острая тема. Поговорим о том, как формировать окружение и строить отношения используя принципы дизайна
    8. Ну и еще я осмелился предложить вам мою «формулу», которая позволяет оставаться на плаву, не выгорать и получать удовольствие от всего, что вы делаете

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх