Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Брать или не брать?Что скрывают от нас банки при покупке квартиры в ипотеку (Ильмира Мингазутдинова)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
480 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. LariS Val 3. beyondthele7els 4. Надя1986 5. umnyaxa 6. РомашкаВ 7. SunLuchik 8. Мамба
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Брать или не брать?Что скрывают от нас банки при покупке квартиры в ипотеку (Ильмира Мингазутдинова)

    [​IMG]
    Описание книги
    Перед вами отрывок из моей книги «Не учите меня жить — лучше помогите купить квартиру!» — глава «Ипотека». К сожалению, сотрудники банков не раскрывают нам всех нюансов и не рассказывают о подводных камнях такого явления как ипотека. Я надеюсь, что эта глава поможет вам самостоятельно разобраться с этим термином и ответить себе на вопрос: «А стоит ли брать ипотеку, когда у нас в России существует и прекрасно работает её альтернатива — покупка жилья в рассрочку под 0—2% годовых?».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх