Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Брошь «Бабочка» (Мария Зайцева)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
4000 руб
Взнос:
113 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. VsemBusiki 3. GSveta 4. blesk 5. Ooo123 6. Alina77 7. Frosya 8. Iu7 9. Marina1003 10. Ольга 7.0 11. Просто Мария 12. Натулик 13. женатрутня 14. Гусёныш 15. Иен 16. kotik_ 17. лимонная жрушка 18. Японка 19. Sunnyqw 20. Козерожик 21. Julywer 22. Bukka 23. Felia 24. василина92 25. BOOZ 26. Маринина 27. Катя23 28. NataNatalia 29. LinaHW 30. Alisa_kot 31. May_day 32. Gamora 33. Haris 34. Тая_из_Рая 35. Нататата 36. Kekki 37. Ritka-136 38. Blohina_3000 39. liza03 40. Daw93 41. Rosalin 42. Pudra45 43. маруся1 44. ya_nes
Купить
  • Описание
  • Отзывы (12)
  1. pineapple Организатор складчин

    Брошь «Бабочка» (Мария Зайцева)

    [​IMG]
    В 3-х часовом авторском мастер-классе Марии Зайцевой одробно показаны и описаны все этапы изготовления броши-бабочки в технике объёмной вышивки художественной гладью нитками мулине DMC.

    Стежок за стежком, шаг за шагом вместе с мастером вы вышьете яркие крылышки художественной гладью, узнаете, как сделать плавные переходы оттенков, секреты авторской технологии аккуратной обработки края деталей и изнаночной стороны крыльев. Итогом работы станет легкая и изящная красавица.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1917, tatoonya, Apani и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Beverly Складчик
    Девочки, вот еще несколько отличных курсов по вышивке гладью:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Beverly,
  4. lyuboznata Гость
    Здравствуйте! А можно как-то связаться с организатором Иии. У меня к Вам есть предложение. Напишите мне, пожалуйста, в личку, если возможно, очень буду ждать!
     
    lyuboznata,
    Дункан нравится это.
  5. Frosya Должник
    Давайте возьмём ее) я очень хочу )
     
    Frosya,
    VsemBusiki и Iu7 нравится это.
  6. Iu7 Должник
    Я тоже за))))
     
    Iu7,
  7. женатрутня Складчик
    Я сплю и вижу , тоже за _Cool
     
    женатрутня,
  8. pineapple Организатор складчин
    Скоро уже)
     
    pineapple,
  9. pineapple Организатор складчин
    Ваши предложения можете описать тут
     
    pineapple,
  10. Iu7 Должник
    Когда будем брать?)) Руки уже чешутся_Gamer
     
    Iu7,
    Frosya нравится это.
  11. женатрутня Складчик
    Тоже очччччччсень хочу
     
    женатрутня,
    Frosya нравится это.
  12. VsemBusiki Складчик
    Девочки, завтра сбор, очень интересная техника, минимум материалов и так эффектно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VsemBusiki,
  13. василина92 Должник
    у меня выдает ошибку _Cry
     
    василина92,
  14. VsemBusiki Складчик
    перешла свободно, может потому что я с мобильной версии всегда, с обычной тут все тупит постоянно.
     
    VsemBusiki,
  15. VsemBusiki Складчик
    попробуйте по этой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VsemBusiki,
  16. василина92 Должник
    Все равно ... Может из-за того что оплачено всего лишь одна складчина
     
    василина92,
  17. VsemBusiki Складчик
    вроде не было такого в правилах...забейте в поиск "брошь бархатные маки" и легко найдете
     
    VsemBusiki,
    василина92 нравится это.
  18. василина92 Должник
    Благодарю за помощь , все равно при переходе по ссылке выдает ошибку Я написала в службу поддержки Может помогут _Help
     
    василина92,
  19. женатрутня Складчик
    у меня тоже такое ничего не раскрывается
     
    женатрутня,
  20. женатрутня Складчик
    А когда эту брать будем ?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2018
    женатрутня,
    Frosya нравится это.
  21. Маринина Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... мастер класс по вышивке красивого браслета. Много техник. Девочки, присоединяйтесь!
     
    Маринина,
Наверх