Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Брошь «Божья коровка» (lilya_zabbarova)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
650 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Free. Live

Список участников складчины:

1. Free. Live 2. Ambrozija 3. Read 7 4. Chernichka 5. OlesyaYa
Купить
  1. Free. Live Организатор складчин

    Брошь «Божья коровка» (lilya_zabbarova)

    [​IMG]
    Доброго времени суток мои прекрасные
    Решила мастер классу по Божьей коровке быть​
    Брошь объёмная
    Мастер класс в форме видео ( смотрите в youtube на закрытом канале)
    Списки материалов которые входят в набор и которые вы должны будете подготовить есть в группе вацап а так же будут в описании к мастер классу.

    Мастер класс средней сложности, я думаю начинающий мастер тоже справится при желании научиться.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. kripsik Складчик
    Здравствуйте! Извините, пожалуйста. Но я не буду оплачивать этот курс, т.к. я оплатила курс из 14 уроков, в который входит мастер-класс по вышивке божьей коровки.
     
    kripsik,
  4. Free. Live Организатор складчин
    Напишите в СП чтобы вас выписали
     
    Free. Live,
  5. Мерлин Складчик
    Крутые брошки божьи коровки, одна с расправленными крылышками, другая нет, присоединяйтесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин,
  6. YanaF Складчик
    Присоединяйтесь мастерицы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    YanaF,
  7. Ната 1602 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ната 1602,
Наверх