Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Броши в смешанной технике (Олеся Продан)

Тема в разделе "Украшения"

Цена:
1200 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Путятишна 3. Goroks 4. Tatka1996 5. Nattan 6. VeraS22 7. Anja2506 8. valyak80 9. эйч 10. ameli2016 11. Полумна Лавгуд 12. Dgasta 13. Shopogolic 14. Romana75
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили Организатор складчин

    Броши в смешанной технике (Олеся Продан)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старт МК 1 апреля!
    Делаем брошь, как на фото в карусели!

    Мастер - класс будет проходить следующим образом:
    Запись в группу через директ. Оплата до 25 марта.
    1 апреля я скидываю вам на электронную почту материалы МК (формат PDF +6 видеороликов) и мы начинаем работу с брошью.
    Я с вами в группе ватсап 10 дней с 7.00 - 22:00 по мск.
    В группе вы задаёте вопросы, я консультирую, обсуждаем тонкие моменты МК.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Droplet133 Складчик
    Подскажите пожалуйста есть ли у вас складчина по броши яблоко от этого мастера?
     
    Droplet133,
  4. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вы можете воспользоваться поиском по ресурсу или обратиться в темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  5. Takhizis Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к складчине по шикарному курсу:
    часть 1
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Часть 2
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Материал правда супер-крутой!
     
    Takhizis,
Наверх