Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Бульки Жулька и Жрулька (Александра Simba)

Тема в разделе "Амигуруми"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
390 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Chernichka 3. Елена1402 4. jieh-sim 5. Kaori
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Бульки Жулька и Жрулька (Александра Simba)

    [​IMG]

    Содержание
    Предлагаю связать вместе со мной вот таких позитивных улыбаторов, которые никого не оставят равнодушными, и их просто не хочется выпускать из рук.

    История пёсиков достаточно интересна и проста одновременно. Незнакомые люди часто удивляются, узнав, что мою собаку зовут Хонда, и задают вопрос, почему я выбрала ей такое необычное имя. Вообще многие собаки с документами являются владельцами странных имен. А обусловлено это тем, что когда регистрируют помёт щенков, клуб выдает ему букву, идущую следующей по алфавиту по очереди. То есть в один день щенки регистрируются на букву A, B, C, во второй день, если пришел только один человек, ему дают букву D. И так далее, пока алфавит не закончится, и всё начинается заново по кругу. Заводчице досталась буква Н ("Х" по-русски)... Мы с мужем часто шутим, что, наверное, очень трудно было называть 8 щенков на букву Х, и, наверное, было бы еще труднее, если бы нам досталась буква Ж.

    А вот щенкам из моего бультерьерного выводка как раз досталась буква Ж, так что приветствуем двух очаровательных представителей помёта-Ж. Булька по имени Жулька и булька Жрулька-Погрызулька!

    Головушки на шплинтовом креплении, поэтому щеночки умеют их поворачивать. Процесс вязания этих собакенов весьма несложный и приятный. Работа над ними позволит вам отдохнуть от сложных проектов. Процессу оформления собачек уделено много внимания. В онлайне помимо одноцветной собаки также будет представлен вариант и двухцветного буля (бело-коричневый). В общем, если среди холодной зимы захотелось вот такого непоседливого и вертлявого позитива с улыбкой до ушей, то за зарядом положительных эмоций приглашаю всех желающих на этот онлайн!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх