Доступно

Бультерьер (Владлена Нестерова)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
600 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Надежда-2 3. Игма 4. Мишутка 5. Куклёна 6. Katastroffa 7. Аннютка 8. ZHukovaL 9. Kliopa
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Бультерьер (Владлена Нестерова)

    [​IMG]
    Бультерьер

    В прямом эфире 19 ноября, на закрытом аккаунте приглашаю вас полепить со мной портрет Булочки в виде брошки

    Список материалов которые потребуются участникам будет на закрытом аккаунте.
    Разберём пропорции породы горбоносых сладких носов
    На моих эфирах всегда отвечаю на любые вопросы связанные с полимерным миром

    Эфир будет сохранен, доступен для участников Мк бессрочно.

    Запись на мк в директ.
    Оплата на карту сбербанка, тинькофф, paypal.

    Я буду очень рада передать вам свои умения Как всегда ваш мастер. Ручная работа с душой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Лабрадор автора:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  4. Зайка_моя Складчик
    Замечательный и очень информативный мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Зайка_моя,
  5. Лучиэнь Складчик
    Очень крутой МК по лепке астронавта на кружке для продвинутых. Присоединяйтесь. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лучиэнь,
  6. Maura Активный складчик
    Мастер-Класс «Американский стаффордширский терьер» Брелок Ложка (artroombullibull)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura,
  7. Parapupa Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Более 60 мастер классов по лепке от потрясающего автора !! Больше мастер классов от этого автора не будет, автор их удаляет навсегда
     
    Parapupa,
Наверх