Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Бумажные крошки (Полина Инякина)

Тема в разделе "Поделки из бумаги"

Цена:
3660 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Maura 3. Fyke 4. Туся 35 5. Ёжкин_Кот 6. Mimi1374 7. shir29 8. кот&к 9. nataliya_4 10. mizza 11. Чудо 12. Пачинюта 13. Saviri 14. Пёс 15. Zxc 16. Marisi 17. Minur 18. Jenny04 19. ЮГМ 20. Настуся 21. Gamora 22. Droplet133 23. Алясик 24. Toni Starc 25. фридерика 26. Happyart 27. Kokosik1 28. Пинетка 29. Nita 30. Феей 31. lestorn 32. Зефиркина 33. Галюньчик 34. Сloudberry 35. ЗахарийНик16. 01 36. Марина 75 37. Винесса2019 38. Елена.т 39. Payti 40. Людусик 41. Goga007 42. Ashera 43. Elena2003 44. Leonardik 45. Бутончик30 46. ptrtata 47. КетринЗетаДжонс 48. Маруссия 49. Alisa_kot 50. РитаРита 51. Haris 52. Marsaalam 53. Innet 54. лучик6 55. MarsiankaЯ 56. Тамара М 57. mercy 58. Nani0805 59. Хомячок 60. AlexGiv 61. Tanyetta 62. Nirvano4ka 63. annamar123
Купить
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. Одетта Организатор складчин

    Бумажные крошки (Полина Инякина)

    [​IMG]
    В состав мастер-класса входит
    • 6 авторских бумажных кукол для распечатки:
    • 4 куклы готовые и 2 для самостоятельного раскрашивания.
    Каждая кукла состоит из 12 деталей, которые соединяются подвижным сочленением.

    Кроме кукол есть ещё более 100 элементов дополнительного декора.
    Вы сможете комбинировать детали с разных кукол, получая раз за разом новых Крошек.

    Для слушателей курса будет доступно подробное видео по сборке кукол, включая авторскую технологию соединения деталей, и видеоурок по декорированию.
    Также будет несколько прямых эфиров, в которых я буду в реальном времени создавать таких кукол.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    carmenthyssen нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    продажник забыли указать
     
    Arzy,
    Maura нравится это.
  4. Maura Активный складчик
    добавила
     
    Maura,
    Arzy нравится это.
  5. Fyke Складчик
    Хотели бы связать миниатюрного мишку или собачку 7 см, 5см или даже 2см_Smile. Уникальная техника вязания _DanceПрисоединяйтесь взнос уменьшается с каждым участником_Partyhttps:// Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fyke,
  6. Лёка1302 Складчик
    замечательный курс по открыткам, присоединяйтесь. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лёка1302,
  7. MariL Складчик
    Жаль , что так и не выкупили???
     
    MariL,
  8. Пёс Активный складчик
    Ящерка, возьмитесь пожалуйста за организацию ее нового курса по подставкам!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пёс,
  9. Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
  10. Людусик Складчик
    Подскажите пожалуйста, как я понимаю, складчина на этот курс не состоялась?
     
    Людусик,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если в теме есть организатор, то он планирует проведение темы. Ему известны все нюансы, поэтому ожидайте пожалуйста
     
    Arzy,
  12. Morning Star Складчик
    Можно реквизиты получить заранее?

    Уеду завтра и буду 2 недели без интернета. Оплатить во время не смогу.
     
    Morning Star,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Нет, нельзя, потому что взнос плавающий, поэтому лучше выписаться вам, а по приезду запишетесь и оплатите тему
     
    Arzy,
  14. Morning Star Складчик
    Хорошо
    Спасибо
     
    Morning Star,
    Arzy нравится это.
  15. Kokosik1 Должник
    Извините,а нельзя меня выписать,я на даче,не имею здесь возможность оплатить...Если нельзя,тогда буду искать какой-то выход
     
    Kokosik1,
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы в основном списке, от вас зависит сумма взноса и на этом этапе согласно правил Запрещено просить организатора выписать
     
    Arzy,
  17. Kokosik1 Должник
    Извините,я что-то упустила ,я что-нибудь придумаю
     
    Kokosik1,
    Arzy нравится это.
  18. Бутончик30 Складчик
    Здравствуйте! Скажите когда будет доступен материал?
     
    Бутончик30,
  19. Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров.
     
    Hloe,
    Arzy нравится это.
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy,
    Serseya нравится это.
  21. Амальфи Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь! Новые ватные игрушки от супер мастера! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и прекрасная ватная девочка в винтажном стиле Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Амальфи,
Наверх