Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Закрыто

Быстрые деньги в недвижимости-3 (Стас Рождественский)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
30000 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. khandro 4. Fogot 5. Dmitrybell77 6. maxmazi 7. Рафаэль 8. Любовь Никитина 9. andrey-zv
  1. roshka Организатор складчин

    Быстрые деньги в недвижимости-3 (Стас Рождественский)

    [​IMG]
    Узнайте, как без денег за 90 дней купить недвижимости на миллионы долларов!
    Конечно, вы можете читать книги об инвестициях в недвижимость, ходить на бесплатные вебинары год. Два года. Но давайте честно. Если вы получаете столько бесплатной информации, почему у вас еще нет хотя бы 150 000 чистыми в месяц? Пассивно. Все потому, что у вас в голове нет системы. Нет четкой пошаговой инструкции "1-2-3".

    Никакой скучной теории и занудного тренера. Я возьму вас в ежовые рукавицы, замотивирую так, что вы "взлетите" и побежите срочно делать, искать, инвестировать.
    Никаких супермегаумных терминов "для профи" - инфу поймет даже ребенок. Этот курс разработан специально для новичков. То есть для чайников в инвестировании. Я ведь сам был таким же "нулем" в недвижимости, как и вы сейчас.​

    Всего 3 активных недели, и нет необходимости "плестись" по этой теме месяцами и годами. Да, есть много курсов по инвестированию. Вам нужно их проходить месяц, второй, третий. В результате, вы "сдуваетесь", как шарик. И вообще не хочется никаких инвестирований и даже денег. Вы вообще заметили название курса? "Быстрые деньги" А это значит, что свои деньги с недвижимости вы получите максимально быстро. А не через год, два и так далее. (Вряд ли на пенсии вам это будет интересно).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. OlS Складчик
    А купить еще можно? И 1 и 2 части тоже где-то есть?
     
    OlS,
  4. снежанна Складчик
    хочу купить курс, еще можно?
     
    снежанна,
  5. nomad1452 Должник
    За какой год курс и какая версия?
     
    nomad1452,
  6. MisterS Складчик
    еще можно купить курс?
     
    MisterS,
  7. roshka Организатор складчин
    да
     
    roshka,
  8. roshka Организатор складчин
    тут нельзя писать об оплате и учитывайте комиссию!!! я уже устал повторять, в реквизитах же подробно про % пишу. получил +195,02 WMR
     
    roshka,
    Митрандир нравится это.
  9. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    Об оплате нужно сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир,
  10. Fess Активный складчик
    Приглашаю в новую складчину аукционов по банкротству
    "Специальное оборудование 2015" (Инвесторантье)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fess,
Наверх