Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Быстрый трафик на партнерки из соцсетей, VIP- версия (Рашит Сайфутдинов)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Tima.2009
  1. Gagarin Организатор складчин

    Быстрый трафик на партнерки из соцсетей, VIP- версия (Рашит Сайфутдинов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Как гарантированно получать целевой трафик из соцсетей и 5-7 заказов каждый день в партнерках?
    • Таргетинг и ретаргетинг Вконтакте. Вы научитесь привлекать целевой трафик из соцсети Вконтакте. Быстро и дешево. Я научу Вас получать на 20-30% больше продаж без дополнительных вложений, благодаря ретаргетингу... и еще кое-чему (моя личная инновация)
    • Таргетинг и ретаргетинг Facebook. Вы научитесь быстро привлекать массовый трафик из Facebook, а также возвращать уходящих клиентов. Вы сможете быстро найти свою целевую аудиторию и достучаться до нее. Кроме того, я покажу, как гарантированно выйти на платежеспособную аудиторию
    • Быстрый целевой трафик из Яндекс Директ. Да, это далеко не соцсеть, но... Вы можете выжимать из Директа максимум трафика. И при этом, в отличие от конкурентов - не дорого. Это будут целевые посетители, которые легко становятся клиентами
    • Целевой трафик из РСЯ. Это источник быстрых и недорогих клиентов, который прекрасно подходит для раскрутки партнерок. В отличие от других методов рекламы, настроить его можно быстро. Цена клика быстро снижается, если использовать специальные приемы... Но о них на тренинге
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alex01 Складчик
    Народ активнее. У Рашита хорошие курсы.
     
    Alex01,
  4. Alex01 Складчик
    Присоединяемся народ, уже начинается закупка к праздникам, нужно лить траф.
     
    Alex01,
  5. Бондерос Складчик
    а жив ли Рашит? по моим сведениям он слился еще в июне - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... переходите сразу на 7 стр.
     
    Бондерос,
  6. Alex01 Складчик
    Думаю он живее всех живых, рассылка от него идет. А то что там написано, наверное это когда он денежную машину первую запускал- там был косяк со второй страницей подписки- сам помню то время, много паники было у людей. Я конечно не могу утверждать, что он исправился и т.д., но что он соображает в интернет торговле, здесь не поспоришь. И не только в плане обмана соображает)). Естественно он деньги никому не возвращал, как и делает большинство, это не красит его и конечно влияет на репутацию, что отражается на продажах и на отношение к нему в общем. Но в привлечении трафика он шарит на мой взгляд не плохо. Поэтому интересен данный курс. К тому же мы много не теряем, т.к покупаем на нашем форуме в 10 раз дешевле официальной цены. И если курс окажется шляпой, потерю 100 руб. можно пережить менее болезненно, чем потерю двух тысяч.
     
    Alex01,
    burfed и Anyutta нравится это.
  7. Anyutta Складчик
    Да, народу что-то маловато... Надо, видимо, как-то привлекать трафик :) своими методами, пока у Рашита не научились.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
    Anyutta,
    Alex01 нравится это.
  8. Alex01 Складчик
    Ага, народу еще нужно, думаю все же подойдут. Ждем. Можно в других темах прорекламиться.
     
    Alex01,
  9. Alex01 Складчик
    Анюта вы сами почему не присоединяетесь?
     
    Alex01,
    Anyutta нравится это.
  10. iliaqza Активный складчик
    Давайте сюда - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    iliaqza,
  11. Anyutta Складчик
    Финансовый кризис :( Да вообще я вписываюсь :) Думаю, пока народ подсобирется у меня и кризису уже конец придет.
     
    Anyutta,
    Alex01 нравится это.
  12. Alex01 Складчик
    Сейчас у всей страны кризис вообще то)))
     
    Alex01,
  13. Alex01 Складчик
    Присоединяйтесь, посмотрим.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alex01,
  14. Alex01 Складчик
    Народ переходите в эту тему, а с этой подождем, т.к там мест почти нету уже.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alex01,
  15. Flesh Активный складчик
    Друзья, если хотите изучить актуальную, пошаговую, понятную информацию о современном ведении групп Вконтакте (2018 год) - welcome в эту складчину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (продукт уже выкуплен и станет доступным сразу после оплаты).
     
    Flesh,
  16. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх