Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Целиус] Как убирать боль, отёк, покраснение - признаки воспаления (Ольга Шишова)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
2490 руб
Взнос:
246 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Игма 3. Александра мир 4. Nadyas4 5. vodoley55 6. Lamberka199 7. Zhuchochek 8. Волюшка 9. Vers blast
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Целиус] Как убирать боль, отёк, покраснение - признаки воспаления (Ольга Шишова)

    [​IMG]

    Я ежедневно получаю просьбы помочь снять симптомы, которые мешают жить, но суть в том, что симптомы - это звоночки, благодаря которым мы можем определить, что происходит внутри нас. Любое покраснение, отек или боль - показатель воспалительного процесса в организме, который может перерасти в серьезное патологическое состояние, когда начинается необратимое разрушение организма.

    Ни у одного человека не возникает серьезное заболевание опасное для жизни (например РАК) на пустом месте, ему всегда предшествует воспалительный процесс, на который не обращали внимание, снимая симптомы. Я хочу, чтобы вы были здоровы и не допускали разрушение организма, поэтому и записала этот курс.

    Благодаря ему вы сможете определить стадию воспалительного процесса и предупредить надвигающуюся “катастрофу”. Как всегда я объясняю сложное простым и доступным языком.

    С помощью данного курса вы сможете стать настоящим защитником своего организма и своих близких. А организм вас отблагодарит здоровьем и долголетием.

    В курсе я даю и важную для жизни теоретическую часть и практические упражнения. Курс точно станет палочкой-выручалочкой на очень многие годы! Вы сможете предупреждать и устранять воспалительные процессы.

    Благодаря этим знаниям я сохранила свое здоровье и в 67 лет чувствую себя молодой и здоровой!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2490 руб. Взнос с каждого участника: 246 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 3 Июль 2022 года
     
    Евражкa,
Наверх