Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Человек знания. Здесь было высшее Я (Алексей Похабов)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
299 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Moskvich1977 3. Draft 4. Шурин 5. Несси 6. Vi_like 7. Master123 8. Svetik43 9. arsen23 10. Kris-belka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander Организатор складчин

    Человек знания. Здесь было высшее Я (Алексей Похабов)

    [​IMG]

    Описание книги

    Эта книга – мои знания, которые помогли мне изменить свою жизнь, сделать ее немного сильнее. Я иду дорогой Магии. Магия – это способ жить. Он не лучше, но и не хуже других. Знания, описанные здесь, подойдут далеко не всем. Но если после прочтения вы почувствуете в себе всплеск энергии, легкое ощущение счастья, словно вы нашли что-то, что давно искали, – значит, эта дорога может пригодиться и вам.

    Это мое счастье. Моя жизнь. Мой путь. И я с бесконечной радостью готов разделить его со всеми, кто пожелает идти по нему вместе со мной.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Нет. Не обязательно. Завтра будет библиотека.

    А насчет оплаты пожалуйста подробнее в реквизитах. С чего платили, куда, точное время платежа по Москве.
     
    Zander,
  4. Maxgavr98 Должник
    Добрый день. А в каком формате файл? Epub и pdf есть?
     
    Maxgavr98,
  5. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  6. Бант Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий Богацкий, Дизайн человека, СВЕЖИЙ КУРС
     
    Бант,
Наверх