Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Доступно

Чем кормить гениев (Аалия Маджид)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Umtare
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Чем кормить гениев (Аалия Маджид)

    [​IMG]
    Итак, мой новый сборник (почти книга) — для нынешних и будущих мам:
    • Которым не плевать, что есть ее ребенок
    • Уставших искать рецепты еды, которая точно будет во благо
    • Которые хотят, чтобы ребенок рос здоровым, крепким, умным и жил до 100 лет
    • У которых перед 1 сентябрем депрессия похлеще, чем перед своим днем рождения — кто боится стресса, психоза, истерик ребенка во время учебного года
    • Которые хотят помочь своему ребенку стать успешным. Чтобы через 20 лет ваше дитя стояло перед вспышками камерами и говорило: «Спасибо маме за то, что верила меня и помогала мне стать тем, кем я стал». Дело же не только в вере, сами понимаете
    • Которые хотят и сами дожить до правнуков, не мучаясь из-за своего букета болячек
    Мозг ребенка — как автомобиль.

    Еда — как смазывающие материалы и топливо. Будь у вас хоть Мерседес последней модели, без топлива он никуда не поедет.
    С мозгами и едой — точно так же.

    Этот сборник — не перечисление рецептов. Это целое пособие по тому, как готовить ту еду, которая каждым миллиграммом будет работать на ваше здоровье и подпитывать мозги всех членов вашей семьи. Чтобы все вы не принимали дурные решения по жизни, потому что голова плохо работает. А наоборот — генерировали гениальные идеи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 168 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июль 2024 года
     
    Николай1122,
Наверх