Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Чизкейк «Лайм & кокос» (Виктория Мельник)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1900 руб
Взнос:
207 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. Breelok 3. kotyda 4. Shoa 5. Dasha1408 6. Элен78 7. Борщ 8. Кеана 9. Cooking18 10. Loveapple
Купить
  1. Fox_Berry Организатор складчин

    Чизкейк «Лайм & кокос» (Виктория Мельник)

    [​IMG]

    Мой самый любимый чизкейк за последние полгода. В нем есть все! И сладость, и соленость, и кислинка в самом идеальном балансе. С ним не соскучишься даже на третьем кусочке, так как все время будешь искать разгадку своей зависимости.

    Урок состоит из трех отдельных видео (теория, формирование основы и весь процесс приготовления чизкейка), файла с подробным рецептом, теоретической частью.

    Содержание видео:
    • теория приготовления чизкейков: основы, сырные начинки, тонкости выпекания;
    • формирование идеальной песочной основы, базовый крамбл;
    • лаймово-кокосовая основа;
    • кокосовый дакуаз;
    • кокосовый сырный слой;
    • лаймовый гель;
    • жареная мята для декора.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ррадуга Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ррадуга,
  4. Shoa Должник
    Здравствуйте! Подскажите скоро ли сбор взносов? Спасибо)
     
    Shoa,
  5. Fox_Berry Организатор складчин
    Здравствуйте, точную информацию не могу огласить в целях безопасности, к сожалению.Но складчина состоится
     
    Fox_Berry,
    Shoa нравится это.
  6. Shoa Должник
    Спасибо! Очень ждем)
     
    Shoa,
  7. Ститч Должник
    Людей достаточно, давайте сбор!
     
    Ститч,
  8. Fox_Berry Организатор складчин
    Не торопите организатора, пожалуйста. Складчина будет проведена, по срокам я конкретную информацию давать не буду по всем понятным причинам.
     
    Fox_Berry,
  9. IrrisA Организатор складчин
    Классный урок от королевы чизкейков - Виктории Мельник, чем больше участников - тем меньше взнос!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA,
  10. Наташа8888 Активный складчик
    Новейший курс по чизкейкам эскимо. Идём выкупать,готовить и наслаждаться?)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
Наверх