Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Доступно

[Christie_jewelry] Брошь «Матрёшка» (Кристина Тришева)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
750 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Lenore Poe 3. vestail 4. Мудрик 5. татианаан 6. фавн200 7. арватат 8. Мила1282 9. Рыбонька куку
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Christie_jewelry] Брошь «Матрёшка» (Кристина Тришева)

    [​IMG]

    Мастер класс подходит даже новичку и будет проходить в виде прямых эфиров 3 дня, где я научу Вас:
    • как делать шаблоны и переносить их на ткань
    • работать с бархатом
    • обшивать одним из методов голову матрешки
    • вышивать цветок из пайеток
    • делать изнанку и обрабатывать края
    Все записи эфиров остаются у вас для дальнейшего пользования. Так же у Вас останется список материалов и магазинов, где всё можно приобрести
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan, bubui, Кыць и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zzzi Должник
    Давайте выкупим брошь из бисера)Да ,в ютубе много есть бесплатных. Но такую я ни разу не видела ,хотелось бы повторить)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Никто не устоит перед этой брошкой Ирис. Поэтому скорее записывайтесь в складчину. Больше слов не надо )
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Супер новость. Скоро,очень скоро… мк по трём брошкам -змея Гуччи,гранат и цветок. Ну очень они красивые) Я думаю начинающим и опытным брошкоделам понравится) Заинтригованы?Тогда переходите по ссылке и записывайтесь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zzzi,
  4. Наташа8888 Активный складчик
    Девочки,присоединяйтесь к складчине. У Ольги классные работы брошек. Дизайн, чувство стиля и сочетание цветов. А что еще надо для создания брошек) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Кому интересна брошь Монстера ,присоединяйтесь) там и бисер ,и стразы и кристальная ткань Сваровски!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  5. Annykey Активный складчик
    выпишите, пожалуйста, меня из той складчины
     
    Annykey,
  6. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. Организаторам запрещено выписывать по Правилам форума. Обратитесь в Службу поддержки.
     
    Организатор,
Наверх