Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Что нужно делать каждый день (Ольга Шишова)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
1990 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. rpb52 3. Maroshka 4. kogyxar07 5. Елена Харитонова 6. Махровый Халат 7. Ольга2006 8. ЗахарийНик16. 01
Купить
  1. Lusina Организатор складчин

    Что нужно делать каждый день (Ольга Шишова)

    [​IMG]
    Мои дорогие подписчики, студенты, пациенты. Я практически каждый день общаюсь с Вами на приеме и после рабочего дня смотрю и отвечаю на Ваши вопросы, которые всегда заключаются в одном: Что делать? Когда? Сколько? и Как?

    Исходя из своего опыта я выбрала особый комплекс мероприятий и моих рекомендаций, потому-что практика показала эффективность, а лучше чем практика про эффективность никто не расскажет.

    Если мы применяем длительно одну и ту же методику и она дает эффект, мы говорим, что эта методика работает. Поэтому я пройдусь по всем своим методикам и отвечу на Ваши вопросы: Сколько? Когда? Как? Какое количество?

    Я сосредоточилась на лучших своих методиках и постаралась для Вас преподнести тему выделяя главное из общего количества.

    Я Вам объясню, покажу, и расскажу именно о механизме ежедневных мероприятий. Потому-что отложить на завтра, значит получить проблему. Я хочу чтобы Вы были здоровы с моими методиками и рекомендациями, знали все тонкости и уверенно их применяли на практике.

    Выполняя самые важные мероприятия, Вы сможете предупредить заболевания, восстановить здоровье и убрать те проблемы, которые у Вас уже имеются. Будьте здоровы!

    Что нужно делать каждый день: что, когда, сколько и как, для восстановления и поддержания здоровья


    Добро пожаловать на онлайн-курс «Что нужно делать каждый день: что, когда, сколько и как, для восстановления и поддержания здоровья», который посвящен разбору ежедневных мероприятий, позволяющих улучшить состояние здоровья.

    Меня всегда спрашивают, что лучше и интереснее: «Смотреть бесплатные видео или проходить платный онлайн-курс?». Ответ на этот вопрос очевиден: вы можете смотреть видео из общего доступа и черпать из них полезную информацию, а можете воспользоваться онлайн-курсом и получить емкие ответы на вопросы по конкретной проблеме.

    Этот онлайн-курс отличается от предыдущих, ведь в нем собрана ценная информация по комплексному подходу к оздоровлению организма. С его помощью вы узнаете:
    ● Почему так важно проводить ежедневные мероприятия, направленные на оздоровление нашего организма и как правильно определить их перечень для поддержания здоровья;


    ● Как работает диафрагмальное дыхание и каким образом с его помощью можно предотвратить появление локального лимфостаза;

    ● Почему не стоит просто лежать на диване и скупиться на времени, потраченному на оздоровление с помощью вибрационно-дренажной гимнастики;

    ● В чем заключаются особенности достижения качественной иннервации крови в теле при защелачивании зон боли пропиткой с экстрактом «Виватон»;

    ● Почему так важно формировать привычку помогать работе иммунитета и приучаться к ежедневному растиранию тела с самого детства;

    ● Как пища может стать помощником или вредителем для организма и в чем заключаются прелести ротационной диеты;

    ● Почему процесс восстановления здоровья не может быть ограничен одним мероприятием.
    ● Как проводить самодиагностику, а главное для чего проводить лимфатический самомассаж ежедневно, а также в чем заключается техника выполнения упражнений для движений лимфы в теле;


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nemofila нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью и красоте для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если ты хочешь стать визажистом, но не знаешь, с чего начать, тебе сюда! Модуль I – комплекс для начинающих визажистов, включающий в себя подробный разбор фундаментальных техник по авторским методикам Гоар Аветисян.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс, позволяющий тебе улучшить базовые знания благодаря изучению новых техник – Smokey Eyes, лифтинг макияж, голливудский макияж, растушеванная стрелка. Подходит для визажистов с опытом работы в качестве повышения квалификации.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа необходима профессионалам, работающим в сфере питания, а так же фитнеса, спорта, здоровья и полезна всем сторонникам здорового образа жизни.
     
    cosmos,
  4. Chuk Складчик
    Здравствуйте! Эта складчина будет собираться? Что-то у меня не видно, что оплата идёт.
     
    Chuk,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  6. Chuk Складчик
    Спасибо за ответ! А то записалась в воскресенье в резерв и тишина.
     
    Chuk,
  7. Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 271 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 5 Май 2022 года
     
    Lusina,
  8. regularuser12345 Складчик
    Добрый день. Я в складчину записалась. Ищу способы оплаты. Такой вопрос. Возможно ли будет получить доступ к материалам через гугл драйв, так как яндекс или любые мейл ру и тому подобное не открываются?
     
    regularuser12345,
Наверх