Доступно

[Чудо-мастерская] Первые сказки руками мамы (Екатерина Мосейчук)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
1000 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. ritusik 3. SSSveta0705 4. lilia8680 5. blesk 6. shveyka 7. Соне4ка 8. БАСА 9. hil78 10. Пикпик 11. Zavoronok
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Чудо-мастерская] Первые сказки руками мамы (Екатерина Мосейчук)

    [​IMG]
    Мастер-класс по развивающей книжечке "Первые сказки руками мамы" изложен в виде PDF книг с выкройками, отрисованными в программе Корел. Мастер-класс очень подробный, включает в себя странички: Сказочный лес, Деревенский дом, Сказочный огород, Дом Сороки-Белобоки, сказка Рукавичка и Обложка-обтачка-переплет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, Arshavin, Estel123 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ritusik Активный складчик
    Дорогие швеи, эти книжечки сейчас в тренде, и особенно за границей) Неплохой источник дохода может быть, так что записываемся!
     
    ritusik,
  4. hil78 Складчик
    Здравствуйте! ritusik, вы будете сбор организовывать?
     
    hil78,
  5. Натали-777 Должник
    Добрый день. Подскажите,к кому обратиться, немогу найти реквизиты для оплаты, в сообщении их нет. Написала уже лб этом,но никто не отвечает. А мк хочется приобрести :)
     
    Натали-777,
  6. ritusik Активный складчик
    нажмите вверху на кнопку "реквизиты"
     
    ritusik,
    Натали-777 нравится это.
  7. Натали-777 Должник
    Помогите,пожалуйста,у меня нет ссылки,я ее не вижу:(
     
    Натали-777,
  8. ritusik Активный складчик
    смотрите на скрин
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    ritusik,
    Натали-777 нравится это.
  9. Натали-777 Должник
    Спасибо,только я нажимаю,там строка,реквизиты по оплате по ссылке и нет никакой ссылки? Я не знаю ,куда мне оплачивать и кому написать ?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    Натали-777,
  10. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Вы правы, ссылки нет ни какой. Пожалуйста, подождите пару дней, пока, решим этот вопрос. Написал Организатору.
     
    Коловрат,
    Натали-777 нравится это.
  11. Натали-777 Должник
    Спасибо огромное!!!!!
     
    Натали-777,
  12. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. Складчина восстановлена. Реквизиты и Библиотека на месте. Можете записываться и оплачивать взнос.
     
    Организатор,
  13. Мальтипу Должник
    Добавила мк по комбинезону. Присоединеняйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мальтипу,
  14. Лидия Ф. Активный складчик
    12 бумажных 3Д-открыток для детей и взрослых.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лидия Ф.,
  15. Супервумен Складчик
    Присоединяйтесь к складчинам по двух чудесным, развиающим книжкам из фетра!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Супервумен,
  16. Интерика Складчик
    А здесь видео-уроки о том, как самим сделать развивающие игры на липучках. Присоединяйтесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Интерика,
Наверх