Запись

Цифровые портреты в стиле масляная пастель 2.0. Тариф Самостоятельный (Анна Фомина)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
11990 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Ликуся 3. Alina08
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    Цифровые портреты в стиле масляная пастель 2.0. Тариф Самостоятельный (Анна Фомина)

    [​IMG]

    Онлайн-курс, который помогает не просто рисовать правильно и красиво, но и учит выражать себя через творчество.

    ЧТО Я ДЕЛАЮ?
    Делаю из людей художников, а не рисовальщиков. Обучила традиционному и цифровому рисунку более 1000 человек.
    Сделала счастливыми около 2000 клиентов по всему миру.

    КАКОЙ У МЕНЯ ПОДХОД В РИСОВАНИИ?
    Он строится на академической базе.
    Я переняла опыт своих преподавателей архитекторов и добавила свою методику
    в ведении рисунка, которая помогла мне рисовать быстрее, не нарушая конструктив.
    РИСОВАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ - СТИЛЬ ЖИЗНИ, САМОВЫРАЖЕНИЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ.

    КАКОЙ У МЕНЯ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ?
    Я ценю индивидуальный подход и свободное выражение творчества. Поэтому я создала комплексную систему, которая включает не просто практику по референсам в стиле «делай как я», а глубинное изучение портрета, себя и своей индивидуальной техники исполнения.
    МОЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА – ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБОЙ МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ ГРАМОТНО, ЖИВОПИСНО И БЫСТРО

    Автор обучающих программ по рисованию, архитектор-художник с высшим образованием, основатель стиля масляная пастель в digital.
    4 года проектировала дома, 20 лет профессионально рисует и обучает, развивает онлайн школу мечты


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nstea45 Складчик
    Здравствуйте!
    Подскажите,пожалуйста,состоится ли скалдчина?
     
    Nstea45,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх