Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Colorgradingmaster] Профессиональный обучающий онлайн курс Fusion (Александр Макаров)

Тема в разделе "Видео"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
12000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. H0rnet2 4. Satory45 5. Cossack 6. esabuc01 7. Sofia912 8. Salantin 9. Karnageddon 10. mool 11. galop123 12. Nitrox 13. Garrik 14. Diana2017 15. Alexey_Uv 16. AlexPM 17. Andrew_Kramer 18. portumen 19. kenn97 20. LaraD2 21. stavprint 22. boris chest 23. Evgeniia10 24. Granat 25. Soldalinaki 26. tracer
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    [Colorgradingmaster] Профессиональный обучающий онлайн курс Fusion (Александр Макаров)

    [​IMG]

    Обучающий онлайн курс FUSION | Быстрый старт создан специально для колористов, которые никогда не работали с Fusion! Мы уверены, что особый подход и то, как выстроена программа, сделают ваше обучение не только эффективным, но и увлекательным! Запуск через месяц. Предпродажи уже начались. Стучитесь в онлайн-поддержку
    P.S. Уделяйте обучению всего 15 минут в день и уже через полтора месяца вы свободно будете работать во Fusion
    Команда проекта Color Grading Master

    Сайт продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. john_malkovich Складчик
    Привет , сколько еще нужно людей чтобы купить курс ?
     
    john_malkovich,
    vladpap и esabuc01 нравится это.
  4. Viktor L Складчик
    ценник на курс всего 89 долларов сейчас!
     
    Viktor L,
    Garrik нравится это.
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    Viktor L нравится это.
  6. Garrik Складчик
    15 чел. мало? Не считая организатора, по 400 р с участника и курс выкуплен. Его стоимость сейчас около 6 тыс.
     
    Garrik,
  7. Viktor L Складчик
    нужно ещё набрать ещё людей т.к как всегда будут те кто тупо не оплатит.
     
    Viktor L,
    Arzy нравится это.
  8. vladpap Складчик
    Будьте добры ответить, когда будет доступен курс?
    И можно ли меня перевести в основной список?
    Очень ждемс.
     
    vladpap,
  9. bitter333 Складчик
    Ребят, ну уже 18 человек, на 4 больше, чем нужно, давайте выкупать :)
     
    bitter333,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Оплатите задолженности иначе вы не сможете со своим статусом Должника участвовать в новых темах.
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
  11. vladpap Складчик
    Добрый день, погасил задолженности.
    Очень ждем этот курс.
    Спасибо
     
    vladpap,
    Arzy нравится это.
  12. Kashtanka Организатор складчин
    Объявила сборы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  13. Eva82 Складчик
    Не пропусти! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Eva82,
  14. Mike0130 Складчик
    Приветствую вас! Я уже около 25 лет в Канаде, могу оплатить Визой или Мастеркардом. Как худший вариант- дебит кард...
    Подскажите ссылочкой, где такое сделать?
    Спасибо
    Майк
     
    Mike0130,
  15. Serseya Складчик
    Здравствуйте, можно обратиться в эту тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
  16. Mike0130 Складчик
    Спасибо, отписал туда тоже.
     
    Mike0130,
  17. Mike0130 Складчик
    Оплачено. Спасибо за разьяснения, ждем-с...
     
    Mike0130,
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте. Что оплачено, если этап Запись?
     
    Arzy,
    Hloe нравится это.
  19. Mike0130 Складчик
    А я знаю? На верху написано 435 рубчиков, ну я, как законопослушный канадец,
    их и заплатил. А что, не надо было?
     
    Mike0130,
  20. Arzy Гость
    На этапе Запись нету реквизитов, куда вы могли их оплатить? Оплата происходит на этапах Сбор взносов и Доступно, когда есть вкладка Реквизиты, а сейчас ее нету
     
    Arzy,
  21. MuEErrTTo Складчик
    Организатор, когда примерно будет курс?)))
    Он стоит сейчас 150$, вроде нас уже достаточно его выкупить)))
     
    MuEErrTTo,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх