Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Cовместник. Основы реглана крючком «Амарант» (genevieva_style)

Тема в разделе "Крючком"

Цена:
450 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Yulia27 3. irusyastepanova 4. tanin1703 5. hotnekro 6. KHeizi 7. Niusha
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Cовместник. Основы реглана крючком «Амарант» (genevieva_style)

    [​IMG]

    7 июля начинаем!
    Место проведения - Инстаграм и Телеграм. В закрытом профиле Инстаграм будут все материалы, чат в Телеграм будет для вопросов и общения, там будет весело и душевно, как обычно.
    Срок доступа к он-лайну - до 30 августа. Далее доступ к материалам пропадет, но чат - останется. Все, кто не успеет до конца лета связать - получат описание этого топа на почту после завершения он-лайна. И смогут его повторить еще раз в любое время!

    Для участия в он-лайне пишите мне в комментариях или в директ. Не дожидаясь 7 числа я всем уже помогаю с выбором пряжи в телеграм-чате.

    А пряжа у нас Air Lux в количестве от 3 мотков и крючок 2.5. Любая мягкая ниточка на крючок 2.5 или 3.0 тоже сгодится! МЯГКАЯ! ОБЪЕМНАЯ ПРЯЖА! Не Виолет или Анна 16, не Коко или Пеликан
    Вискозки, тенсели, микрофибра, бамбук - ДА! Пробуем на крючок 2.5 или 3.0
    Очень интересно будет смотреться из новой Беллы Батик Омбре

    Что еще хочу сказать. В он-лайне мы не просто "вяжем вещь", мы УЧИМСЯ!
    Я подготовила для вас отличный материал по основам реглана крючком.
    Будет интересно, познавательно и душевно гарантирую!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно [Shagofon] Реглан
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 49 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июль 2020 года
     
    Gagarin,
  4. natalya2105 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Новый курс Евгении Тепловой по вязанию жаккарда тунисским крючком, присоединяйтесь, очень интересный курс!
     
    natalya2105,
Наверх