Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Цветочная Феечка (Кристина Смородина)

Тема в разделе "Куклы"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
7500 руб
Взнос:
775 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Innet 3. Вава877 4. Arina Romanova 5. Елена8210 6. Myshonok
finished
0
Купить
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    Цветочная Феечка (Кристина Смородина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Это свершилось?
    Самый долгожданный курс по феям!


    Привет! ✨ Я Кристина Смородина - художник и скульптор
    Вот уже на протяжении пяти лет я занимаюсь созданием авторской статичной куклы. Эти куклы созданы не для игры - они для души, для созерцания прекрасного!

    Свой творческий путь я начала еще в детстве - закончила художественную школу и архитектурно-строительный университет по специальности Дизайн архитектурной среды.

    Именно там я слепила свою первую куклу десять лет назад! После университета у меня был длительный перерыв в творчестве и лишь спустя несколько лет, находясь в декрете, я снова погрузилась в искусство - тогда это были цветы из холодного фарфора, благодаря которым появились на свет мои феи

    Сейчас у Вас есть уникальная возможность попасть ко мне на обучение по самому любимому направлению - цветочным феям!

    ***
    Феи для меня очень личная тема, и я долгое время шла к тому, чтобы решиться на этот обучающий курс. Не упустите шанс попасть ко мне на обучение по созданию сказочной девочки, который пройдет лишь РАЗ! Повторного набора в группу больше не будет.

    старт - осень 2021 года
    ***Группа набрана

    Вы очень просили, и я решилась…

    Друзья, я открыла старт набора учеников на курс «Феечка»‍♀️
    Не верите своим глазам? Думаете, не первоапрельская ли шутка от Кристины?
    Да-да, вы давно просили и долго упрашивали, задавали вопросы, интересовались, намекали, и я приняла непростое для меня решение – курсу быть! Я поделюсь с вами своими сокровенными знаниями и научу вас творить волшебство✨

    Предвижу ваши вопросы - будет ли простым этот курс, и справится ли новичок?
    Милые мои, но представьте: легко ли сесть за музыкальный инструмент и исполнить произведение так, чтобы публика затаила дыхание от восхищения?Так и с куклами – создание их процесс трудоемкий, требующий усидчивости, терпения, упорства, знаний, постоянных тренировок, ловкости рук и прокачки мозга. Легко не будет, потрудиться придется. Но вы же знаете - МНОГОЕ КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ, ПОКА ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ!

    Решайтесь, если чувствуете в себе силы и ваше желание научиться творить Фею достаточно велико‍♀️

    Единственное мое условие – курс состоится, если наберется достаточно большая группа.
    ⠀Начало курса «Феечка»: осень 2021 года (точную дату сообщу после набора группы)
    ⠀Забронировать место на курс можно только до конца мая, после принимать заявки на участие не буду! Повтора курса также не будет. Так что успейте занять свое место прямо сейчас

    [​IMG]

    Прим.: в курсе Цветочная Фея с шиповником
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Droplet133 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лидия Ф. Активный складчик
    Удивительная куколка от потрясающего Мастера! Впервые!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лидия Ф.,
  4. VioletteRenee Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 443 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 22 чел.

    Начало сбора взносов 7 Декабрь 2022 года
     
    VioletteRenee,
    Droplet133 и pljushik нравится это.
  5. VioletteRenee Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7500 руб. Взнос с каждого участника: 775 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 13 Октябрь 2023 года
     
    VioletteRenee,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх