Запись

Дефициты витаминов и микроэлементов. Обновленный. 2024 (Ева Соболева)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Lenorchik 3. tratu
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Дефициты витаминов и микроэлементов. Обновленный. 2024 (Ева Соболева)

    [​IMG]
    О ВЕБИНАРЕ
    • Вебинар посвящён одной из наиболее важных проблем современности - дефицитам витаминов и микроэлементов.
    • Каждая из вас в той или иной степени услышит свои проблемы, с которыми вы возможно боритесь годами. Теперь вы будете иметь представление о том, в каком направлении вам стоит двигаться для достижения главной цели – здоровья.
    • Любой доктор согласится, что витамины и минералы жизненно необходимы. Несмотря на то, что это архиважная тема, ей уделяется очень мало внимания!
    • Более 2 часов полезной информации БЕЗ воды
    • Вы получите "шпаргалку" - своеобразный конспект по основным темам, которые разбирались в вебинаре. Просмотрев эту шпаргалку, можно освежить полученные знания, а также список необходимых анализов.
      Шпаргалка останется с Вами навсегда
    НА ВЕБИНАРЕ РАЗБЕРЕМ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ:
    • Как понять и устранить основную причину, вызывающую дефицит
    • Анализы на основные дефициты
    • Гайд по самым важным витаминам и микроэлементам
    • Как подобрать оптимальные дозы витаминов, чтобы устранить дефициты
    • Вебинар построен так, что не имея медицинского образования, вы с легкостью меня поймете
    • Невозможно достичь гармонии самочувствия и прекрасного внешнего вида, ухоженных волос, крепких ногтей, имея массу дефицитов
    Вебинар ведет Соболева Ева Артуровна
    Врач акушер-гинеколог, диетолог , врач УЗИ, веду свой блог в instagram dr_soboleva (где уже более 100 000 подписчиков), там я помогаю разобраться девушкам в вопросах женского здоровья, подписывайся!
    Я практикующий доктор, а это значит, что я не только веду блог, вы можете увидеться со мной лично в клинике!
    Мое мнение: врач без практики - не врач!
    Основное направление в работе - это гинекологическая эндокринология. Нарушение менструальных циклов, бесплодие , менопауза и другие проблемы - часть моей любимой ежедневной работы . Главный принцип моей работы - устранить причину заболевания, а не лечить симптоматику. Я не назначаю приём гормонов, антибиотиков и других препаратов без четких к тому показаний.
    Большое значение в своей работе я уделяю устранению дефицитов витаминов и микроэлементов (особенно витамина D, железа, магния и др .), коррекции рациона питания и физических нагрузок. Мои пациенты не дадут соврать,что это колоссально меняет их жизнь! Входя в мой кабинет впервые, буквально разваливаясь по частям,через пару месяцев я не узнаю многих из них! Энергичные, стройные, с горящими глазами! Ведь лечение важно начинать с профилактики!
    И конечно я занимаюсь хирургией: гистероскопия, гистерорезектоскопия с удалением полипов, миом, рассечением синехий и пр.
    Я постоянно учусь, для меня важно получение качественного образования для помощи своим пациентам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх