Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Делай легче. Делай играючи. Кайфуй! (Арсен Маркарян)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Beardyman

Список участников складчины:

1. Beardyman 2. Neocord 3. Вадим1234 4. Xalkidze 5. просто гектор 6. Wrx12 7. flash777 8. kevinlee 9. Tmka
Купить
  1. Beardyman Организатор складчин

    Делай легче. Делай играючи. Кайфуй! (Арсен Маркарян)

    [​IMG]

    «Делаю легче. Делаю играючи. Кайфую!»
    Наполеон Бонапарт, 1810 год, после прохождения этой движухи.

    В чём суть?
    Мы научим тебя за неделю, 19-25 марта, организовать свою жизнь таким образом, чтобы даже адские тренировки стали лёгким и приятным занятием, подобно весенней мастурбации. Вся фишка в гормональной связи, которую мы выстроим в нашем мозгу, используя все доступные инструменты.

    Что получишь:
    1. Квинтэссенцию моего опыта тренировок в виде инструкции, из которой узнаешь, как получить состояние жгучего стремления тренироваться и становиться сильнее, которое будет рвать тебя изнутри.
    2. Каждый день, в течение недели, Я даю задания + Ренат проверяет выполнение и даёт обратную связь по всем возникшим вопросам.
    3. Трансляцию от меня в начале и в конце.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay и Эduard нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Wrx12 Складчик
    Уже опоздали? Или еще нет?
     
    Wrx12,
  4. mikk1993 Складчик
    Надеюсь, успели, хочу приобрести.
     
    mikk1993,
  5. Peterfreestyle Активный складчик
    сбор 25-26 числа?)
     
    Peterfreestyle,
  6. Коловрат Супермодератор
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер.
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор средств, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Коловрат,
Наверх