Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Денежный подъем (Андрей Цыганков)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
4595 руб
Взнос:
357 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Elvik797
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Денежный подъем (Андрей Цыганков)

    [​IMG]

    Это тренинг о том, как избавиться от ловушек мышления, ограничивающих ваш доход.
    В психологии есть такой термин: когнитивные искажения или ловушки мышления. Это как раз таки деструктивные модели мышления, которые не способствуют радостному и эффективному проживанию.
    Когнитивные искажения распространяются и на сферу денег.

    Если человек пребывает в ловушках мышления касательно дохода, то его доход не будет расти или будут качели, или долги и кредиты, или ощущение потолка и т.д.

    Здесь видимо стоит рассказать мой путь, как я пришел к тому методу, которым хочу с вами поделиться.
    Чтобы не рассказывать здесь долгих и душещипательных историй, как я пытался решить свой финансовый вопрос (и сколько мне это стоило), давайте вкратце: Я ПРОБОВАЛ ВСЕ!
    Погружение в прошлые жизни, НЛП, психология, Тета-Хиллинг, Рейки, фильм "Секрет", Зеланд, различные тренинги по финансам, Мастер-Кит, Тони Роббинс, Дианетика Рона Хаббарда, коучинг, эннеаграмма и проч. проч. проч. название чего я даже не помню.
    Самым эффективным для меня оказался ИДЕАЛ-метод Тойчей, который и лег в основу этого тренинга.

    Создателями ИДЕАЛ-метода являются Чемпион Курт Тойч и Джоэл Мари Тойч.

    Не известные массовой аудитории, они были известны в узких кругах.

    Среди их клиентов были: долларовый миллиардер Марк Хьюз, знаменитости, такие как Джим Керри, Элизабет Тейлор, Стивен Спилберг, Арнольд Шварценеггер, президенты Рональд Рейган, Линдон Джонс, Джордж Буш.

    ИДЕАЛ-метод это метод, которому уже более 60 лет и который доказал свою эффективность более чем на 100 000 человек!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх