Доступно

Денежный пылесос. Зарабатывает 5 долларов за 15 минут (Юлия Соколова)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
850 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. lolteam 3. Алина07 4. Белая медуза 5. Турсын 6. flowex 7. sergey2019 8. Jeeeeeeed 9. al8511
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Денежный пылесос. Зарабатывает 5 долларов за 15 минут (Юлия Соколова)

    [​IMG]

    "Денежный пылесос" это - автоматизированый сервис по выкачиванию зарубежной валюты из интернета...
    Перед вами есть 2 цикла действий! Каждый день на рынке европы закрываються много миллионные сделки крупных бизнесменов! Хотите урвать свой кусочек от их сделок? Легко! Две кнопки! Либо первый бизнесмен закрывает сделку ( если вы угадали, то заработали свои 5 $ либо второй. Если не угадали, то ничего не заработали! По сути, Вам нужно угадать, какой бизнесмен заплатит за сделку! За 3 года, я придумала свой алгоритм действий, где с точностью до 90% я знаю какой из бизнесменов закроет сделку! На этом у меня и получаеться ежедневно зарабатывать от 300 $ и больше! Теперь, я хочу показать Вам свой алгоритм действий. Для этого я записала видео курс " Денежный Пылесос " Конкуренции НЕТ! Поэтому, каждый может сидя на диване нажимать всего 2 кнопки.
    15 минут - 5$
    60 минут - 30$
    600 минут - 300$
    720 минут - 360$
    Последние пол года занимаюсь персональным обучением ведения бизнеса в сети всех желающих. Персональное обучение стоит дорого от 50.000 до 150,000, Поэтому, я решила записать для новичков, которые начинают с полного нуля и без багажа знаний, обучающий видео-курс "денежный пылесос" и сделать его доступным для всех желающих зарабатывать по крупному в интернете...

    Цену на видео курс я установила символическую
    - 2 399 рублей, которая доступна для каждогого желающего без никаких конкуренций! Зарабатывать может каждый.
    Возрастное ограничение 18+

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Сергей60 Складчик
    А на сайте- продажнике цена выставлена 490 рублей
    Что то я не пойму,а у вас почему то 1439 р
     
    Сергей60,
  4. Жекачка Организатор складчин
    850Р
     
    Жекачка,
  5. Сергей60 Складчик
    Изменили на 850 р,это лучше:Быстрее наберем минималку
     
    Сергей60,
  6. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка,
  7. Жекачка Организатор складчин
    гость, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка,
Наверх